Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
OxotNic

Кулинария всякая разная...

Рекомендованные сообщения

KRUGER
Эмм... Дело не в извращенстве, просто это прямая дорога к язве желудка/12п-кишки... Сам проходил через это и в больнице много примеров было... И потом про съэкономленные 10 минут с утра можно долго сожалеть...

 

Коллега! Хочу с вами не согласиться!)))) Говорят это бактерия!:drinks::)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G
Слышал где-то,что язва только у трезвенников бывает (Папанов сказал кажется) -точно не моя болезнь.Мне б в костюм влезть в марте -о большем не мечтаю.:blush:

 

Вообще не факт... Я не трезвенник, и не был им никогда (ну если только год после язвы), а все дело, применительно ко мне, кмк, несвоевременное питание, и невры)). Хотя, врачи говорят в последнее время, все дело в волшебных червячках - хеликобактер пилори, но я в это не особо верю.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

]
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G
Хотя, врачи говорят в последнее время, все дело в волшебных червячках - хеликобактер пилори, но я в это не особо верю.

 

Точнее, даже не так. Эти бактерии живут во многих из нас, и свое деструктивное действие начинают в неблагоприятных для нас, и благоприятных для них условиях- это стрессы, неправильное питание и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Коллега! Хочу с вами не согласиться!)))) Говорят это бактерия!:drinks::)

А в чем тут противоречие,Коллега? Если все пищевые вещества(они же ужин) я употребляю исключительно параллельно с антисептиком(разбавленный спирт марки Люкс- в просторечьи водка) - у бактерий вызывающих язву просто нет шансов на выживание.

Про нервы тут правильно сказали - когда работал разводящим в одной охранной структуре в конце 90-х между бандитами,продажными ментами и вороватой администрацией- гастрит за полгода заработал - так ведь и пил -то чем угощали,и закусывал не каждый день.Сейчас мешаю раствор на стройке,пью только то,что сам купил и закусываю тем,что сам заготовил.

Здоров и счастлив как слон.Хотя за державу обидно чуть-чуть...

Изменено пользователем Gusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
А в чем тут противоречие,Коллега? Если все пищевые вещества(они же ужин) я употребляю исключительно параллельно с антисептиком(разбавленный спирт марки Люкс- в просторечьи водка) - у бактерий вызывающих язву просто нет шансов на выживание.

Коллега, хочу заметить, что это исключительно Ваши убеждения и не более того. К бактериям это никакого отношения не имеет;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Коллега, хочу заметить, что это исключительно Ваши убеждения и не более того. К бактериям это никакого отношения не имеет;)

В моих постах присутствуют исключительно мои убеждения и не более того.Хотя есть конечно вероятность,что некоторые виды хитроумных бактерий захватили контроль над моим сознанием и провоцируют Вас на дискуссию - но это уже совсем другая история.;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER

Занимался Спортом была язва 12-ти пёрстной кишки, начал пить водку язва зарубцевалась! И какие выводы?!:blush::) Думаю бактерия!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Надо отделить про питание и язвы:D вообще я начал:blush: просто написал про аппетит беременной жены:D и понеслось:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
Надо отделить про питание и язвы:D вообще я начал:blush: просто написал про аппетит беременной жены:D и понеслось:drinks:

 

Нихренасе!!)) Олежа! Ты же должён)) или спать или на работе!!)) Ну С Рождеством Тебя И Твою Семью!!!:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×