Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Виталя,трезубом до этого брала и хороших, так что опыт в этом есть. Многозуб выложу,если производитель пошлет меня без обьяснения. Выстрел удачный был,в торец,сбоку,вертикально, сразу после головы. Расстояние- гарпун успел разогнаться,метрах в двух от меня, мне показалось стоял,справа впереди,головой на текуху. Катушка приотпущена,на подергивание рукой сматывается. Что сказать еще... метал говенный оказался,я метлу эту потом рукой почти выправила,а я не геракл совсем.

 

да, возможно к металлу вопросы...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
...... Многозуб выложу,если производитель пошлет меня без обьяснения. ... метал говенный оказался,я метлу эту потом рукой почти выправила,а я не геракл совсем.

А если не пошлет? Все же ,на вилки очень бы хотелось взглянуть .Конечно,ситуации разные бывают,ничего вечного нет....но что б рукой поправить искривленные зубья ,это точно,не металл,а....херня какая то.....Так ,не стесняйся,девица-красавица,фоту в студию,плиз(или в личку,обещаю не светить)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
...Так ,не стесняйся,девица-красавица,фоту в студию,плиз(или в личку,обещаю не светить)

предлагаю всем форумчанам в личку отправить, и светить не будем:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Ушел нынче судак под десятку. Многозуб всмятку смят одним движением...Рыдаю....

"Пятипуль"-вещь хорошая,но в в голову надо было пулять....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi
А у меня новый пятизуб судак под десятку всмятку вывернул и ушел... осталось только рыдать...греет душу,что есть шансы выжить у него. Стоял на трех-4 метрах на течении. Выстрел сбоку за голову. Он даже катушку не потянул,просто рванул,смял всмятку зубья и был таков.На память осталась метла вместо нового пятизуба.

 

смотрел я на эти суперлегкие пятизубы, примерно такой финал и предполагал. если иду по щуке или судаку в мути и ничего другого не рассчитываю брать - только вилы с перекидными. у меня каюковские они не очень большие просто. пока только пару раз лещи кила на 2 попадали между зубов (сверху), расклинивали их и сваливали. все остальные норм. после попадания за голову - вообще 100% верняк.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

До этого тоже каюк верой и правдой служил. Теперь смотрю на форевер питерский,из цельного листа титана,с флажками. Всем хорош,только смущает то,что концы туповаты кажутся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Каюк мой лежит в сумке и даже не знаю, достану ли я его. С однозубом, каждое попадание приносит непередаваемые ощущения, а промах, совсем немного расстройств и много размышлений как такого не повторить. Ну и всегда готов на встречу с ним, тем самым, ради чего идем под воду, называется он "а вдруг"! На этих выхах взял щуку на 5 и сразу мысли в голову, был бы многозуб, испортил бы рыбу и нервыную систему!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
Каюк мой лежит в сумке ...... На этих выхах взял щуку на 5 и сразу мысли в голову, был бы многозуб, испортил бы рыбу и нервыную систему!
Совершенно напрасно такое недоверие к вилам:drinks:,пятерку щуку брал тройником легко,даже сороковой Крысой,в подтверждение своих слов фоты пятерок прилагаются:D.(ни в коем случае не самореклама,дабы избежать ответственности,ничего не делаю на продажу,почти:)) Ребята вон даже сома на 45 взяли без проблем

464526117_5P.jpg.0e0cbcabdced0c9ba2964d48219bbb7b.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
С однозубом, каждое попадание приносит непередаваемые ощущения, а промах, совсем немного расстройств и много размышлений как такого не повторить.

 

После пули,(обрисовал красным)нашел своего подранка только год спустя, почти на том же месте. Тризубом взял без проблем

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Может в этом не только вина многозуба;)

Можно поискать причины в тактике и стратегии:)

Брал трезубом с флажками много крупной и активной рыбы(сом,судак,щука) до 23х кг, всю бил перпендикулярно линии тела, и сразу отпускал катушку и стартовал в сторону ухода трофея...потерь пока не было

Так сам ответил на все. 1. С флажками, 2. перпендикулярно,3. отпущенная катушка, 4. старт в сторону добычи. Удали хоть одно из условий, что будет?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×