Jump to content
Хулиганка

Купание в Крещение, ночь с 18 на 19 января

Recommended Posts

а как Вам, если рассмотреть Лыткарино?!..

подьезд нормальный.

лед 20-25 см

запилиться на пляже, там песочек!

можно со стороны вышки, там поглубже!

как вариант?!?!

• Like 5

давно думаю.У нас на Волге прорубь рубят прямо возле приличной ямы,а басик ограничен 5ю метрами:D.Нужен напарник с фонариком,трос-веревка,ну и очередь наверное будет религозная,а так в пятерке можно полчасика покайфовать:pardon:

• Like 5

давно думаю.У нас на Волге прорубь рубят прямо возле приличной ямы,а басик ограничен 5ю метрами:D.Нужен напарник с фонариком,трос-веревка,ну и очередь наверное будет религозная,а так в пятерке можно полчасика покайфовать:pardon:

Весь лед на подходе еще до обеда проломят "истино верующие"по пьяне,как в прошлом году.Езжай лучше на НФС -там народу поменьше будет - да и поспокойней он .А в гидрике на Крещение- извращение по-моему - и так весь год не снимаем. Попробуй голышом - перезагрузка гарантирована.:sunny:

• Like 4

Весь лед на подходе еще до обеда проломят "истино верующие"по пьяне,как в прошлом году.Езжай лучше на НФС -там народу поменьше будет - да и поспокойней он .А в гидрике на Крещение- извращение по-моему - и так весь год не снимаем. Попробуй голышом - перезагрузка гарантирована.:sunny:
точно!:D и сила... и воля....а уж силаволи какая появиться после полчасика то!:D
  • Like 4

Идут совещания по данному вопросу....:pardon::pardon::pardon:

Юракен не сможет в этот раз, поэтому ищем осилить быструю организацию данного мероприятия, я только ввалился из Беларуси домой

бензопилу и ледобур Юракен выделяет

ищем место, по Щелковским карьерам хорошо, не помню какое дно было в прошлый раз, вроде не песок... да и проезд для пузотерок надо бы проверить:pardon:

есть идея может в Москве реке на пересечении с Новорижским шоссе?

входы в воду песчаные...

1. 55.799586, 37.331183 - машин на 20-30 парковка

2. 55.803795, 37.357078 - стоянка на машин 10-12, но и вдоль дороги можно заставить

завтра заеду, гляну эти точки

• Like 5

на Щелковских с дном проблемки! хотя были там песочные косы...

• Like 4

В Щелково нормально!в прошлом году без проблем было,и место уютное и подьезд достаточно удобный,и нет муравейника как в Лыткарино.

• Like 4

Виталь, а точку №2 не ограничили со въездом?

нет, проезд свободный, парковка перед въездом в котеджи, дальше метров 50 пехом до спуска к пляжику

• Like 4

Юракен не сможет в этот раз, поэтому ищем осилить быструю организацию данного мероприятия, я только ввалился из Беларуси домой

бензопилу и ледобур Юракен выделяет.....

Да, Петька завтра ко мне на работу заедет, я ему всё передам. Только пила не бензо, а ручная финка. Бензопилой если будете пилить, не забудьте обязательно взять с собой Фери, ибо вся вода в масле будет. Несколько капель фери в иордань и вода будет чистой!

• Like 6

Где ныряем ? Давай решайте времени мало осталось.

Ромк, ты бы где хотел нырнуть?

и что бы нырять надо знать где и кто возьмет на себя пилку организацию , хотя бы на уровне пилки майны

Юракен не может завтра( готов инвентарь для пилки-рубки майны передать), я завтра весь день по уши занят, может появятся ответственные, ждем...

я сейчас съезжу, гляну возможные места на Москве реке рядом с Мкад

• Like 2