Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Хулиганка

Крещенские купания

Рекомендованные сообщения

izgosha

В Щелково нормально!в прошлом году без проблем было,и место уютное и подьезд достаточно удобный,и нет муравейника как в Лыткарино.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь, а точку №2 не ограничили со въездом?

 

нет, проезд свободный, парковка перед въездом в котеджи, дальше метров 50 пехом до спуска к пляжику

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Юракен не сможет в этот раз, поэтому ищем осилить быструю организацию данного мероприятия, я только ввалился из Беларуси домой

бензопилу и ледобур Юракен выделяет.....

Да, Петька завтра ко мне на работу заедет, я ему всё передам. Только пила не бензо, а ручная финка. Бензопилой если будете пилить, не забудьте обязательно взять с собой Фери, ибо вся вода в масле будет. Несколько капель фери в иордань и вода будет чистой!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА

Где ныряем ? Давай решайте времени мало осталось.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Где ныряем ? Давай решайте времени мало осталось.

 

Ромк, ты бы где хотел нырнуть?

и что бы нырять надо знать где и кто возьмет на себя пилку организацию , хотя бы на уровне пилки майны

Юракен не может завтра( готов инвентарь для пилки-рубки майны передать), я завтра весь день по уши занят, может появятся ответственные, ждем...

я сейчас съезжу, гляну возможные места на Москве реке рядом с Мкад

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА

Если нет организаторов пойдем в общественные места в очереди стоять.А так не хочется .Свои братья мне роднее

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

есть место заговоренное для тех кто не определиться!;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Пару лет подряд пытаюсь себя пересилить и окунутся. Но стоя в очереди холод берет свое и не могу себя перебороть. :(

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Юракен не сможет в этот раз, поэтому ищем осилить быструю организацию данного мероприятия, я только ввалился из Беларуси домой

бензопилу и ледобур Юракен выделяет

ищем место, по Щелковским карьерам хорошо, не помню какое дно было в прошлый раз, вроде не песок... да и проезд для пузотерок надо бы проверить:pardon:

есть идея может в Москве реке на пересечении с Новорижским шоссе?

входы в воду песчаные...

1. 55.799586, 37.331183 - машин на 20-30 парковка

2. 55.803795, 37.357078 - стоянка на машин 10-12, но и вдоль дороги можно заставить

завтра заеду, гляну эти точки

 

заехал, точка 1. свободный проезд на пузотерке, единственно прямо на пляже спускаются машины на лед и сейчас гоняют вокруг острова, не знаю что им завтра в голову взбредет...

точку 2 постараюсь завтра посетить

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Игорь,действо не массовое - это я как буддист христианину говорю.Все беды от столпотворения.Окунаюсь всегда с одним и тем же парнем -хоть он и не моей веры-православный -главное,чтоб толпы не было.Есть только Вода,Мороз и твое тело.Ну и еще уверенность,что ты ничего плохого ни сделал.И Все. Это не исповедь, не выборы- просто перезагрузка души и организма - а кто- там велик Аллах,Будда или Христос - дело третье;- главное,что ты сам чист- как-то так.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×