Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Gusion

Женский ответ Шнуру

Рекомендованные сообщения

Ревизор
Только не люблю джаз!)))):drinks:
О вкусах не спорят, но джаз - это очень обширное понятие, много течений.. из отечественных певиц наиболее яркой джазвумен у нас является Долина очень талантлива... Из молодых очень замечательно поёт Ольга Олейникова рекомендую:
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

по джазу открыл отдельную тему: http://people-water.ru/showthread.php?t=2073

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
О вкусах не спорят, но джаз - это очень обширное понятие, много течений.. из отечественных певиц наиболее яркой джазвумен у нас является Долина очень талантлива... Из молодых очень замечательно поёт Ольга Олейникова рекомендую:

Солидарен! У нее был альбом,с Джон Ли Хоккером,лет 5-6 назад,в Штатах писали... Бомба...

Долина очень талантливая певица... Зукерро можно послушать,классные вещи...:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Но претензии у неё совсем не детские:D:D:D

У женщин,во всяком случае в моей жизни,редко бывают детские претензии.Вполне понятно - забота о будущем потомстве.Судить о музыкальных достоинствах песни не вправе- слуха нет.:blush: Текст,скорее всего,тоже не она написала - но все вместе для меня очень узнаваемо -только поэтому и выложил.Никакого отношения к высокому искусству джаза клип конечно не и имеет - но на размышления о бренности нашего бытия наводит - а это уже много для попсы.ИМХО

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

По моему это еще одна вечная история. Он (она) меня не хочет. Просто не все об этом со сцены кричат (или не у всех возможность есть). Музыка и слова ну это мое мнение личное, ну уровне спино-мозговых рефлексов. Под такой ритм главное что нибудь кричать, говорить, петь, читать - не важно. Важно с надрывом и пафосно, а если там еще и чуть истерии то это уже почти хит. Короче ты пришел и ушел нам теперь не хорошо:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Да... большого труда стоит,иногда,убедить женщину,что это именно она от тебя отказалась;-судя по клипу - Шнуру это удалось-талантливый мужик в бытовой плоскости - какие-бы разные мнения о его "творчестве" не имели место.;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

А Вокс конечно хороша!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
А Вокс конечно хороша!

Мне кажется - она себя еще покажет -в музыкальном смысле,если переплавит свою обиду - на редкость гармоничный человек,отлично владеющий телом,голосом и эмоциями - таких мало.:(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубчик

Шнур молодчик, берет энергетикой и живостью. И эта Алиса лучше всего вписывалась в группу Ленинград!)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×