Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ревизор

ДЖАЗ...

Рекомендованные сообщения

Gusion

Не хотел плохого про парня сказать,Дмитрий - но высокоорганизованная структура так и прет из клипа - начиная от тщательного подбора нарочито небрежного костюма до хореографии и продуманных и ПОВТОРЯЮЩИХСЯ мелодических ходов - ну какая это импровизация...:confused:Классический джаз -одно слово исключает другое .Имхо.

Изменено пользователем Gusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
https://www.youtube.com/watch?v=pi5F_TmkJhY&t=15s А я вот люблю своего Кубанского Пономаренко играть.... От души!!!!

 

Вот это я люблю!!!:drinks: Круто!!!:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Не хотел плохого про парня сказать,Дмитрий - но высокоорганизованная структура так и прет из клипа - начиная от тщательного подбора нарочито небрежного костюма до хореографии и продуманных и ПОВТОРЯЮЩИХСЯ мелодических ходов - ну какая это импровизация...:confused:Классический джаз -одно слово исключает другое .Имхо.

 

Там и в помине нет классического джаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Может не в тему -но вот нашел любимую пластинку своего детства с потрескиванием винила,сочетающую профессиональное исполнение с проникновенностью .Джаз,рок или блюз -пусть знатоки решат,но для меня образец творчества.

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Супер! Это не джаз, но сижу, слушаю и получаю удовольствие! Никогда ранее не слышал. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Супер! Это не джаз, но сижу, слушаю и получаю удовольствие! Никогда ранее не слышал. :drinks:

Любимую с пласта выдернул.Там еще Шайнлина есть -тоже сильная,но для лириков,да и кантри у них забавный -профи ребята,играли как жили,не заморачиваясь, к какому стилю их отнесут после смерти.:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Там и в помине нет классического джаза...

Супер! Это не джаз, но сижу, слушаю и получаю удовольствие! Никогда ранее не слышал. :drinks:

давайте разборки по такой красивой теме не устраивать, это же музыка, наслаждайтесь!:bayan:

и в тему старайтесь попадать своими сообщениями;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

:lol:

Ржавый, а ты сам в джазе-то рубишь? Я выложил ролики обладателя Грэмми и 4-х премий MTV, играющем в стиле acid jazz и jazz-funk;)., которые отдаленно имеют отношение к "классическому" джазу, да и с Gusion у нас 100%-е взаимопонимание и никаких разногласий:drinks:.

К сожалению не могу вставить тему "Спят усталые игрушки"-отличная джазовая композиция;).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор

Господа, ну тогда как Шаде не добавить??? Король печали, для вас...

Изменено пользователем Ржавый
видео подправил
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×