Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Самарская, Саратовская обл. возможно Камское устье и немного Ульяновская обл.

...

 

так и запишем в первый пост От Казани до Саратова;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Салют парни. Вот мы тут горло дерём, доказывая владельцам "баз" состряпанных из частных домиков, что не стОят их услуги тех денег, которые они просят, а тут свежая инфа: Раиль с Рустамом подняли цену на проживание до 1000 руб/чел/сутки....:eek: за тот же сервис, пластиковый домик и один душ - один унитаз на 4/7 человек, плюс денежка за морозилку отдельно....:(

Жопа... короче... пошел учиться рисовать бабки...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

так кризис ,бакс опять упал . Нормально так подняли они наверное везде брусчатку положили , воду на трапы к разделке рыб протянули ,воду перестали из канала брать скважины понаделали и тут же сливать с обратки туда же в канал перестали .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Слав, я в акуе, честно говоря...

Надо или автодом мутить или свой домик там покупать. За два сезона окупится..:pardon:.:confused:

Платить такие бабки за хрен пойми какие условия...ну не знаю...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

палатка есть ,раскладушки две ,есть ,обогреватель есть ,вот только как рыбу хранить ,хотя я думаю любой человек за небольшую деньгу даст разеткой воспользоватся .У дленитель 100 метров есть ,два .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Ерунда все это, бро...

А непогода? А душ?

А барахло драгоценное, оружие, деньги, технику бытовую тоже в палатке оставишь? Или дежурного назначать?:pardon:

Морозилку тащить-автоматом прицеп цеплять значит. Прицеп-значит езды не сутки, а двое...

Как-то так...((

 

Думаю всё же купить там домик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Есть еще вариант. Катер каютный...морзилка в машине, машина на стоянке, ток протянем. Но душ, туалет, где рыбу чистить, пищу готовить, снарягу сушить... :confused:

Думать надо, согласен:drinks::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Дом это конечно здорово. Тут думать надо и особенно насчет менталитета местного. Ты ему на бутылку сегодня не дашь, завтра домик пострадает. За домом присмотр нужен, Значит нанимать кого то, ну и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Как вариант, свою базу создавать:eek: Дебаркадер ну и пошло поехало..... Обживают же люди старые баржи и т.п. Думать и считать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Дом это конечно здорово. Тут думать надо и особенно насчет менталитета местного. Ты ему на бутылку сегодня не дашь, завтра домик пострадает. За домом присмотр нужен, Значит нанимать кого то, ну и т.д.

Про это думал. То ли соседа просить приглядывать за мзду малую, то ли нанимать кого из местных управляющим за процент от дохода. То ли маленькую крепость делать (ставни, мет. двери, забор с колючкой+ спутниковая сигнализация с видеонаблюдением или постановка на ключ в местной вневедомственной охране)

Вариантов масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×