Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Блаженный Пух

Ремонт телефонов и планшетов

Рекомендованные сообщения

Юракен
Посмотрел процесс замены на видео и решил не заморачиваться -пусть работает пока работает - а там видно будет.

Я начинаю уже привыкать к этим трещинам, они в углу, практически не мешают работе, наверное пока подожду, если навернётся полностью , то и поменяю на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

Юр, найдёшь недорого стекло в Москве - могу поменять. за последние пол-года поменял 5-6 на разных аппаратах... что за планшет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Если планшет толковый имеет смысл подумать над заменой.У меня телефон недорогой -замена дисплея -половина стоимости -да и устарел уже морально - поэтому решил ничего не менять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Юр, найдёшь недорого стекло в Москве - могу поменять. за последние пол-года поменял 5-6 на разных аппаратах... что за планшет то?

Китайский Саня,WEXLER.TAB 10iS На Али вчера нашёл стекло за 1580 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

http://oldparts.pro/tablet/tablet-parts/WE-TAB10ISAA-02.1/ например :) 1200р

буквально второй тык по гуглю.

а вообще попробую узнать у бывшего коллеги с работы, он раньше в самом векслере работал каким-то шефом, может до сих пор там...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Ок, спасибо! Если не в напряг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

узнал. увы, все трое кто туда уходили, там уже не работают, по другим конторам разбежались.

плохо что видео по замене тача не нашёл именно по этой модели, неясно, на скотче или на клее сидит тач на нём..

и похоже что для замены вообще полностью его нужно будет разбирать, так что за 30 минут не сделать.

но смотри - надумаешь и найдёшь тач - свистни.

 

P.S. О! всё проще!

я им звонил - у них они в наличии, а главное там за 1200р который - сразу с пластиком идёт, так что даже ничего переклеивать не нужно. чисто механическая переборка, без всяких фенов.

если руки прямые, и есть пластиковые лопаточки для разборки корпусов - то даже сам может сделаешь.

за тачом схема проезда-прохода на их же другом сайте нормальная есть - http://samsungservice.ru/contacts.html

 

как разбирать - общее понимание тут

только не надо железными отвёртками и ножами это делать, лучше такие штучки использовать:

http://siriust.ru/oborudovanie/instrumenty/instrument-dlya-vskrytiya/nabor-dlya-vskrytiya-kaisi-k-x1468/

Изменено пользователем АлександрД
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

доброго всем здравия!..

периодически перебираю гаджеты (телефоны, смартфоны, планшеты, буки? ....) своим знакомым!

от китайцев , до брендовых китайцев!:D...

на какие то есть запчасти..так же есть контакты с розничными и оптовыми поставщиками..

буду рад помочь в меру своих возможностей!

 

p.s. пока валяюсь со сломаной ногой, это для меня ой как актуально!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
узнал. увы, все трое кто туда уходили, там уже не работают, по другим конторам разбежались.

плохо что видео по замене тача не нашёл именно по этой модели, неясно, на скотче или на клее сидит тач на нём..

и похоже что для замены вообще полностью его нужно будет разбирать, так что за 30 минут не сделать.

но смотри - надумаешь и найдёшь тач - свистни.

 

/QUOTE]

Немного по колхозному чувак разобрал его .... но принцип понятен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
узнал. увы, все трое кто туда уходили, там уже не работают, по другим конторам разбежались.

плохо что видео по замене тача не нашёл именно по этой модели, неясно, на скотче или на клее сидит тач на нём..

и похоже что для замены вообще полностью его нужно будет разбирать, так что за 30 минут не сделать.

но смотри - надумаешь и найдёшь тач - свистни.

 

/QUOTE]

Немного по колхозному чувак разобрал его .... но принцип понятен!

 

Юр! привет! есть где и стекло взять и махнуть нет проблем... НО! для начала надо бы разобрать его и определиться по комплектующим...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×