Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
SlavaF

Бросаем бухать...каждый понедельник

Рекомендованные сообщения

boris
Как тут бросишь! Малая сессию сегодня сдала. Средний балл - 9.0!))) Гистология - 9, Анатомия - 10! и это в медицинском универе! По этому значимому событию мы устроили в ресторане междусобойчик семейный! Папа больше всех радуется. Есть надежда на постоянные поставки спирта!)))

 

Тааарищ генерал! Спирта в больницах нонче днём с огнём не найти. Заменяют его всякой другой жидкостью. Может у вас в Беларуси не так, а у нас вот такой пердимонокль. Так, шта учите матчасть. Крекинг процесс наше все! За сим разрешите откланяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джек Воробей

 

Тааарищ генерал! Спирта в больницах нонче днём с огнём не найти. Заменяют его всякой другой жидкостью. Может у вас в Беларуси не так, а у нас вот такой пердимонокль. Так, шта учите матчасть. Крекинг процесс наше все! За сим разрешите откланяться...

 

 

 

Помню. Первый приглашен будешь. *Крекинг* не довелось употреблять, но чувствую, что не все постиг Цзы. Обязуюсь обеспечить на столах *крекинг*. Спирт у нас есть. Выдают даже студентам для протирки рук. Хороший, без привкуса. Приезжай

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

 

 

 

Помню. Первый приглашен будешь. *Крекинг* не довелось употреблять, но чувствую, что не все постиг Цзы. Обязуюсь обеспечить на столах *крекинг*. Спирт у нас есть. Выдают даже студентам для протирки рук. Хороший, без привкуса. Приезжай

 

 

Спасибо ))) Знаю одного гуру крекинга. Так у него и аппарат по феншую организован. Соответственно ипродукт выдаёт оченна феншуйственный... Ну как после этого завязывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

А я бросил несколько лет назад и не кривя душой могу сказать , что даже не тянет, друзья давно оставили попытки налить.... Без алкоголя жить можно, без потери в качестве жизни. Кто задумал бросить- бросай! Не пожалеешь, только не надосебя желеть- типа жисть такая сложная, нервы и т.п. без стакана никак ...-фигня отмазки этовсе...слабость...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя сережа

Тоже несколько лет трезвенником. Совершенно верно, что потери в качестве жизни никакой, для меня даже наоборот. А вот то что иногда хочется да так, что хоть:wall:, но быстро отпускает:).

 

Посещаю совершенно разные мероприятия и ничуть не чувствую себя ущербным. Без ликаголя жизнь существует:good:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37
А я бросил несколько лет назад и не кривя душой могу сказать , что даже не тянет, друзья давно оставили попытки налить.... Без алкоголя жить можно, без потери в качестве жизни. Кто задумал бросить- бросай! Не пожалеешь, только не надосебя желеть- типа жисть такая сложная, нервы и т.п. без стакана никак ...-фигня отмазки этовсе...слабость...
Блин! Курить бросил! Вроде хватило, а вот с рюмкой как быть!? Дружить не получается, как ни крути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37
Тоже несколько лет трезвенником. Совершенно верно, что потери в качестве жизни никакой, для меня даже наоборот. А вот то что иногда хочется да так, что хоть:wall:, но быстро отпускает:).

 

Посещаю совершенно разные мероприятия и ничуть не чувствую себя ущербным. Без ликаголя жизнь существует:good:.

Как-то без интузазизьма у вас с аборигеном все рисуется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Политика государства в отношении алкоголя радует (хотя можно и по напористей), очень хочется дожить до тех времен когда не надо будет оправдываться за точто не пьешь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris
Политика государства в отношении алкоголя радует (хотя можно и по напористей), очень хочется дожить до тех времен когда не надо будет оправдываться за точто не пьешь.

 

 

 

 

Не понял, а перед кем оправдываться? Перед государством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя сережа

Действительно, а перед кем оправдываться. Ведь как не крути, а пить или нет, это личный выбор каждого. Или если отказался употребить, сразу кому-то должен??? Я не стесняюсь вообще того что не пью ( нельзя, потому что не умею, да кодировался), и все никто не пристает и не бегает за мной со стаканом. Если если появляются желающие посмотреть в честь этого на меня косо, то это их проблемы. Трезвый и спляшу, и спеть могу, да и много чего ещё.

 

У меня куча жизненных примеров, когда люди с головой и руками боялись бросить пить по всевозможным надуманным причинам ( по этой в том числе), и ..." иных уж нет, а те далече...".

 

Для себя выбор сделал, " не умеешь, не начинай, а учиться поздно". Оправдываться тут точно не перед кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×