Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
SlavaF

Бросаем бухать...каждый понедельник

Рекомендованные сообщения

Андрей93
Есть такая зараза, как псориаз( и очень она любит алкоголь, прям "цветет и пахнет" когда его употребляешь! Есть у меня такая мысль, а точнее необходимость, не дать этой заразе развиваться, что требует полной завязке в употреблении любого алкоголя и соблюдения жесткой диеты! Вот все никак не могу приступить к сей процессу, как представлю с чем придется столкнутся, аж руки опускаются, полностью надо поменять питание и отношение к вредной пище и напиткам, а я ой как люблю вкусно и вредно покушать... Но со здоровьем не поспоришь, буду пробовать!
Спасибо за подсказку, но мазать уже устал((, буду пробовать лечить изнутри, вроде как можно это заразу если не излечить, но загнать в ремиссию. Херово то, что можно год сидеть на диете, а потом одна рюмка перечеркивает все( Юль, так я вырос почти на море, в Краснодаре, но не спасло, видать на мертвое море надо переизжать) но там рыбы нет, поэтому будем как-нибудь на родине с этим справляться!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

А может создать тут темку типа "Клуб неанонимных алкоголиков", и общаться там по-человечески? "Я лично бухаю, а кто-то колется". Я раскололся, кто со мной? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Есть такая зараза, как псориаз( и очень она любит алкоголь, прям "цветет и пахнет" когда его употребляешь! Есть у меня такая мысль, а точнее необходимость, не дать этой заразе развиваться, что требует полной завязке в употреблении любого алкоголя и соблюдения жесткой диеты! Вот все никак не могу приступить к сей процессу, как представлю с чем придется столкнутся, аж руки опускаются, полностью надо поменять питание и отношение к вредной пище и напиткам, а я ой как люблю вкусно и вредно покушать... Но со здоровьем не поспоришь, буду пробовать!
Держись, дружище! Я бы порекомендовал тебе один способ, но он не лежит в плотской плоскости, прости за каламбур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

Я Патап. Я Алкоголик :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

я под пивом. сдрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

длинные праздники это плохо, тяжело выходить из состояния:drinks::alko::alkosolo::bayan::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Не употребляю даже пиво больше 3 лет уже наверное. Чувствую себя очень хорошо. Тесть очень полюбил ездить со мной на дачу ( туда коньяк обратно на пиве ).

 

 

 

[video=youtube_share;dMyMz_GZn_Q]https://youtu.be/dMyMz_GZn_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Я Патап. Я Алкоголик :o
я Петр тоже здесь не спроста !!:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо
Я Патап. Я Алкоголик :o

 

 

 

Здраствуйте.Меня зовут Олег.Я алкоголик.Между запоями успеваю нырять,ездить на авто,ремонтировать квартиру,да много чего успеваю.Ах да,ещё люблю Женщин...Присаживайтесь Олег,мы вас поняли,вы многогранная личность.Гыгыгы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

А я может и охотой подводной занялся, чтобы ездить с коллегами буххать! Минус один-приходится за рыбой лезть в эту мокрую холодную жуткую воду, и покупать для отмазки снаряжение!

 

А что делать-дома я образцовый папашка, на работе шеф...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×