Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
SlavaF

Бросаем бухать...каждый понедельник

Рекомендованные сообщения

kurilovo

Всего в меру, но блин времени как всегда меньше чем нужно.

 

А как без алко то жить у нас???

 

А обнуляться????

 

Если без синьки, то тронуться же можно!!!!

 

А так компания и темы родные!!! Ух!!!!

 

 

 

Я не за нажираться в кашу, я за культурные мероприятия с друзьями и заливкой и закуской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93
Есть такая зараза, как псориаз( и очень она любит алкоголь, прям "цветет и пахнет" когда его употребляешь! Есть у меня такая мысль, а точнее необходимость, не дать этой заразе развиваться, что требует полной завязке в употреблении любого алкоголя и соблюдения жесткой диеты! Вот все никак не могу приступить к сей процессу, как представлю с чем придется столкнутся, аж руки опускаются, полностью надо поменять питание и отношение к вредной пище и напиткам, а я ой как люблю вкусно и вредно покушать... Но со здоровьем не поспоришь, буду пробовать!
Про медицину прошлого тысячилетия, это верно) ок, спасибо!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
[video=youtube_share;6YNjAPAJEis]https://youtu.be/6YNjAPAJEis
Слав!!! За шашки спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Господа!!!

 

Случилось чудо!!!

 

"Группа итальянских ученых провела исследование, по результатам которого пришла к выводу, что умеренное употребление пива позволяет человеку снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Полезной для сердца порцией исследователи объявили одну пинту, или 0,5 литра пива в день. Учёные отмечают, что пиво содержит антиоксиданты, которые благотворно влияют на работу сердечно-сосудистой системы, а также ряд важных минералов, в том числе, фосфор, йод, магний и калий. Также авторы исследования отмечают, что в пиве содержится не слишком много сахара, повышающего риск диабета и ожирения, являющегося, в свою очередь, вредным для сердца, пишет Daily Mail. Естественно, специалисты не рекомендуют употреблять большое количество пива единовременно, и подчёркивают, что негативные последствия злоупотребления алкоголем не подлежат сомнению. В то же время, по мнению учёных, умеренное употребление пива, как и некоторых других слабоалкогольных напитков, не всегда противоречит здоровому образу жизни. Исследователи представили свою научную работу на страницах журнала Nutrition, Metabolism and Cardiovascular Diseases."

 

 

 

Так что пьем пиво и едим мясо!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

все идем закупаться пивом и все что там нам помогает .БРАТЦЫ МОИ ,Замечу ,:pleasantry:ЗАМЕЧУ ,про ночь нет ни слова :d_book:,братцы вот он корень жизни:hahaha: ,ночь нам в стакан :alko::drinks::alkosolo:!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

о пользе алкоголя

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АликЯ
о пользе алкоголя

надо рецепты записать , а то интернет не всегда под рукой:lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо
Я Патап. Я Алкоголик :o

Ну слава Богу,я здесь не 1.

Одно только спасает мою совесть!Ночью нырнул,ополоснул костюм,поставил авто в гараж,развесил костюм,пришёл домой и....:нажрался:!Что я пропустил?Рыба!Дык её не было:D

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Тут как то знакомому винт поменял на яхте.Брать деньги как то не комильфо,просто :укушался:за его счёт:cool:,вот так и живём,от пьянки до пьянки:drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×