Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF
а если заколол на 15кг, будь любезен 5 кг в воду верни!:D:D:D

 

не вылезая из воды ,поедаешь то что больше 10 кг.,:D:D:D

Изменено пользователем SlavaF
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
:eek::eek::eek::facepalm::facepalm::stars::stars:застрелите меня .:(

Обойдешься.:pardon: Это кстати по 2016г. достаточно бюджетный вариант получился. :confused:Посчитай расклад у того же "местного" будет еще веселее.

В прошлом году мониторил инет по базам почти 4-е месяца, прежде чем решил, что все таки поедем.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

а какой *метраж* комнат. Сколько кв м на человека в спальне? А то судя по фоткам - и одежду некуда повесить......

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Добрый день.

Мальчики, хватит ссориться. ;););)

Куда, когда и с кем ехать личное дело каждого. Если Вас устраивает все в насиженных Вами местах - то и не надо ничего менять. Мы открыли гостевой дом для наших друзей-гостей, которых и приглашаем.

А рыбаки есть разные - купят рыбу, да и выдают за свою. Без обид... Есть любители, а есть заготовители. Каждому своё.

Правильно, заряженное ружье - это опасно. Но - взрослые люди в трезвом уме снимали трофеи, можно сказать - позировали на камеру. Не вижу тут ничего страшного.

Лишние килограммы есть не надо, как и отрезать куски, не передергивайте пожалуйста.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Ольга, мы были бы рады посетить и Вашу базу. Но, к сожалению, Ваша ценовая политика для нас не приемлема. Либо Вы как-то лояльнее относитесь к клиенту, либо довольствуйтесь Вашими постоянными коиентами которых всё устраивает. И всё написанное здесь не ссоры и ругань, а поиск компромиссов, основанный на фактах и пожеланиях потенциальных потребителей.

Как-то так..:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

давайте ближе к теме, а то Нафлудили уже - сам черт ногу сломит, не поймешь о сем речь....не по теме, чуть позже подчищу...

 

есть товар и есть купец, не получается договориться по цене - не надо пять раз говорить что вы не поедете, ищите свою базу устраивающую вас по соотношению цена-качество:drinks:

подкалывать и разогревать страсти не надо, будем наказывать:cool:

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор

Как сказать... Господа, надеюсь никто не будет спорить, что страсть которой мы одержимы не из дешевых, ... оборудования у каждого тыров на 50 как минимум... соответственно будет и цена на обеспечение отдыха в местах наиболее подходящих для ПО... если кто считает цену неадекватной сьездите покататься на лыжах на Красную Поляну которая в Сочах..... где вас легко заставят выложить 5 -7 тыров за номер " а ля совдеп" за двоих и без всякого питания..... За удовольствие надо платить, господа, если не нравится, голосуйте рублем!!!!! Ищите места дешевле и веселее.... А то устроили срач, хочу, не хочу буду, не буду... Судя по предоставленной информации, лично меня база устраивает, комфорт и эстетика присутствует, жилье вполне комфортное, единственный открытый вопрос - это егеря.. если знания и опыт соответствует 80% опыту Рустама я готов рассмотреть вариант поездки... Тем более имеется рекомендация общеизвестного и всеми уважаемого подвоха, т.е. еще + 40% к манне)))

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DED1012
Ну на чем ты это все увезешь 600- 700 кг? Счет интересный 150 делим на троих=50 кг. 10 кг-норма т.е. +1 хвост = 40 кг. Пять дней подряд ты даже в заповеднике навряд ли найдешь таких сомов. Конечно теоретически возможно.

Раз я открыл эту тему, то, ну просто несу ответственность за то что предложил.

Вот табличка

Бензин 2740 3600 4900 3600 2060 2600 2700 = 22200

Жилье 3000 3000 3000 3000 3000 3000 3000= 21000

лодка 3000 3000 3000 3000 3000 3000 3000 =21000

Итого по базе на утро 01.08 =64200

Это наши расходы с напарником по отдыху в прошлом году, там же на Станье в обще известном доме. За 7-мь дней легко просчитать на лицо =32100/7=4585р.

Это расчет с 2-х разовым питанием, проживанием, лодка с егерем бензином и заморозкой.

Ну просто просчитайте здесь, даже с учетом 100 кг заморозких25р=2500/7=357р. отнимите стоянку 150р. Сравнивайте, ведь никто не принуждает.:pardon::drinks::drinks::drinks:. Кстати именно из-за этих расчетов и открыл тему "Средняя Волга".:confused:

По безопасности со всем согласен. Заряженное ружье на поверхности это к .....

Вот наш бюджет на троих за 10 дней дорога.в Астрахань и Обратно 12000,по Астраханской обл.по местам обитания рыбы 6000,

Проживания 15000,гдето 5000 на продукты,ларь на 900 литров, я уже давно с собой вожу,и того получается 38000 на ТРОИХ ЗА 10 ДНЕЙ И ДВА ДНЯ ДОРОГА ТУДА И ОБРАТНО.А в степи перед расскатами мест рыбных знаю прилично,и нахрен мне эта лодка,везде подъезжаем на машине,рыба- толстолоб,б.амур,сазан,судак,щука,сом,крупный лещ и так далее.

Так что выбирает каждый сам для себя.Сейчас не то время разбрасыватся деньгами.

Но за ларь платить 25 руб.за кг.это круто.Да и за проживания,а бензин по факту вообще знакомый лохотрон:D:D

Так что Берегите свои деньги

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

все эмоции не касающиесся и засоряющие тему перенес в беседку подвохов: http://people-water.ru/showthread.php?t=118

постарайтесь вопросы задавать и обсуждать корректно, если вам не нравится ценовая категория предложения не надо несколько раз повторять это в разной форме, уйдите из темы... не становитесь тролями

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Вот наш бюджет на троих за 10 дней дорога.в Астрахань и Обратно 12000,по Астраханской обл.по местам обитания рыбы 6000,

Проживания 15000,гдето 5000 на продукты,ларь на 900 литров, я уже давно с собой вожу,и того получается 38000 на ТРОИХ ЗА 10 ДНЕЙ И ДВА ДНЯ ДОРОГА ТУДА И ОБРАТНО.А в степи перед расскатами мест рыбных знаю прилично,и нахрен мне эта лодка,везде подъезжаем на машине,рыба- толстолоб,б.амур,сазан,судак,щука,сом,крупный лещ и так далее.

Так что выбирает каждый сам для себя.Сейчас не то время разбрасыватся деньгами.

Но за ларь платить 25 руб.за кг.это круто.Да и за проживания,а бензин по факту вообще знакомый лохотрон:D:D

Так что Берегите свои деньги

Олежка не пали контору. У нас брек туризм:blush:. Для многих непонятный и неприемлемый по этическим нормам. Пусть каждый сам для себя решает. Проживание можно от 500 р. В день найти. А жрать и самим приготовить не так уж это и сложно. По данной базе ценик средний как по Астрахани. Ну а что халявы ждать? Кризис каждый выживает как может.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×