Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен

Зарядил в стиральную машинку рабочий гидрик, Аквалунг 5 мм. с добавлением стирального порошка, посмотрим что будет. Свой пока не рискую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Зарядил в стиральную машинку рабочий гидрик, Аквалунг 5 мм. с добавлением стирального порошка, посмотрим что будет. Свой пока не рискую.
ВЫТАСКИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Кокой нафик стиральный порошок???(((( Щелочи и так хватает в остатках шампуня!!!!!!!!!!!!!!

 

Испортишь.блин...Экспериментатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Зарядил в стиральную машинку рабочий гидрик, Аквалунг 5 мм. с добавлением стирального порошка, посмотрим что будет. Свой пока не рискую.
Это эксперимент! Костюм рабочий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

ВЫТАСКИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Кокой нафик стиральный порошок???(((( Щелочи и так хватает в остатках шампуня!!!!!!!!!!!!!!

 

Испортишь.блин...Экспериментатор....Я про химию не говорил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Зарядил в стиральную машинку рабочий гидрик, Аквалунг 5 мм. с добавлением стирального порошка, посмотрим что будет. Свой пока не рискую.
отпишись.Внешне красота будет это точно. А вот меня состояние и физика неопрена интересует в агрес среде стир порошка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
ВЫТАСКИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Кокой нафик стиральный порошок???(((( Щелочи и так хватает в остатках шампуня!!!!!!!!!!!!!!

 

Испортишь.блин...Экспериментатор....Я про химию не говорил!!!

Цикл уже заканчивается! Ща отпишу что получилось!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Ххееех, ))) постирал, достал, повесил! )))

 

Никаких признаков изменения цвета пока не наблюдается, запах нормальный, задиры, заломы, и прочие рваности отсутствуют. Размер думаю что тот же остался, но после высыхания проверю. Молния жива, швы все тоже в порядке. Одним словом одна стирка с порошком в режиме 40 градусов С, вреда и морального ущерба не нанесла. Завтра осмотр №2, на сухую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

на счет порошка я сильно переживал... Но рад,что все закончилось хорошо. Наверное как новый стал после стирки?

 

Я вот без порошка стираю и то нравится и вид и на ощупь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

а уж то что теплее стал то это неоспоримо...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Ххееех, ))) постирал, достал, повесил! )))

 

Никаких признаков изменения цвета пока не наблюдается, запах нормальный, задиры, заломы, и прочие рваности отсутствуют. Размер думаю что тот же остался, но после высыхания проверю. Молния жива, швы все тоже в порядке. Одним словом одна стирка с порошком в режиме 40 градусов С, вреда и морального ущерба не нанесла. Завтра осмотр №2, на сухую!

уже послезавтра настало...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×