Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

DED1012
У него пять суток проживания, на шестые сутки выезд в 12дня, но мы обычно в день выезда еще гоняем на охоту и выезжаем вечером.

 

Сказачник ты наш, :)Я уже это давно прошел, Раиля, Дима, и так далее,лучше всего это находишь друзей, знакомых, вот тогда да. А базы этоЛОХОТРОН

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos

В чем я сказочник? Где именно Вас Раиль обманул?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Сказачник ты наш, :)Я уже это давно прошел, Раиля, Дима, и так далее,лучше всего это находишь друзей, знакомых, вот тогда да. А базы этоЛОХОТРОН

 

Олег ну так тоже не надо. Это уже переход на личности. Мыже не хотим никого обидеть. Каждый сам пусть сидит и высчитывает что выгодней и удобней ему.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
В чем я сказочник? Где именно Вас Раиль обманул?

 

А сколько раиль за аренду лодки берет и егерьское обслуживание. В ваших расчетах я увы не увидел

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos
А сколько раиль за аренду лодки берет и егерьское обслуживание. В ваших расчетах я увы не увидел

Со зрением всё в порядке? 3500 выезд на команду. В катер берёт троих охотников.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Со зрением всё в порядке? 3500 выезд на команду. В катер берёт троих охотников.

Сори пропустил.

 

Нус калькулируем. Всё указано за 5 дней на человека

Проживание 4000

Бензин для лодки 3 300

Лодка 5800

Стоянка и заморозка 500 руб

Итого 13 600. + 11400 ( это ваша дорога, хостел на дороге и питание)

Ну а чё гуманно

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Со зрением всё в порядке? 3500 выезд на команду. В катер берёт троих охотников.

 

Вас тут никто не в чем не обвиняет. Так считаем для себя для понимая что бюджетнее.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos

Я написал как есть, нигде не убавил. У всех разные возможности и потребности, ведь даже по жрачке и бухлу кто-то пьет коньяк за десятку и хамоном закусывает. Цены У Раиля я считаю адекватные, за всё время не от кого не на одном форуме не слышал не одного негативного отзыва по нему, а тем более что он где-то в чём то схитрил. Не зря ведь у него всё расписано на год вперед!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DED1012

Ну ну это мне тоже знакомо, Я ему как то звоню и спрашиваю, заехать на пару дней со своей лодкой,ОН ТОЖЕ МНЕ ПРОПЕЛ ЧТО У НЕГО НЕ ОДНОГО ДНЯ НЕТ ,ВСЁ РАССПИСАНО ДО ОСЕНИ,ПОСЕЛИЛИСЬ У Димы в Кировском, поплыли к острову вышли на берег, подошли к дому, все закрыто и не одной души, на обратном пути уже темно было,тоже не кого, Так что эти сказки не для нас. Так что не кто тебе не упрекает ездий на здоровье, только такой будет не нам рассказывай

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos
Ну ну это мне тоже знакомо, Я ему как то звоню и спрашиваю, заехать на пару дней со своей лодкой,ОН ТОЖЕ МНЕ ПРОПЕЛ ЧТО У НЕГО НЕ ОДНОГО ДНЯ НЕТ ,ВСЁ РАССПИСАНО ДО ОСЕНИ,ПОСЕЛИЛИСЬ У Димы в Кировском, поплыли к острову вышли на берег, подошли к дому, все закрыто и не одной души, на обратном пути уже темно было,тоже не кого, Так что эти сказки не для нас. Так что не кто тебе не упрекает ездий на здоровье, только такой будет не нам рассказывай

Дружище, вот ты посмотри с его стороны, какой смысл тебя с твоей лодкой пускать на два дня? Из за 1600рублей? У него заезды по пять дней с условием что выездов на охоту будет как минимум четыре т. к. зарабатывает он в основном на егерьском обслуживании. После каждой команды всё моется и чистится так, что многим из нас можно у Руфины поучиться. Живет Раиль в Астрахани, а это если мне память не изменяет 80км в одну сторону. Так вот какой ему смысл ради тебя подрываться?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×