Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Жетон-15
В прошлом году в апреле как раз перед запретом был на раскатах в Гандаурово( название базы не помню если что смогу узнать у товарищей)я как понял база была самой южной ниже нас больше баз я не видел что бы кто то жил. Нас было 6 чел , 4 ловили на спиннинг и нас 2 подвоха. Воды не было как сказали Волгоград не пустил воду , возили и на Каспий там было очень мелко и мутняк, прозрак 1,5 м нашли на 1 канале и нам этого хватило))))) правда были одни караси крупные( они их называли Буфало) самая крупная щука была на 3.200 и то взяли на спиннинг , сом на 10.200. Но в любом случае очень понравилось хоть был не сезон не было ни воды ни прозрака ( сказали надо в августе или осенью). Кормили хорошо 3-х разовое питание можно было приезжать на обед или брать с собой. Егерь был хороший. Правда на ночную не возили((((( за 7 суток вышло удовольствие 26 тыс. за все ( включая бензин туда и обратно на машины) . По рыбе было не очень .... Краснопёрка окунь карась щуки чуть и сомик, сазан если попадался то как карась 1-1.5 кг. В итоге вышла где то по 36 кг рыбы на человека
Возможно и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т-34
По мне так самый цимус это конец мая в охота в засаде в ериках. Ленивый я наверно
Уууу ты какой! Железяки тягать больше собственного веса не лениво, а ластами махать лениво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
По мне так самый цимус это конец мая в охота в засаде в ериках. Ленивый я наверно
Жек железо это железо не путай. А тут ещё и дыхалка нужна да и ухи мои сам знаеш глубже 9 ти не могут да и то изредка такие глубины дают взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Славик привет. Летом в августе если есть желание поехали!!!
я с дикими обычно в первой декаде августа гоняю.вот только куда в этом году ,не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Как раз и лотос цветёт и дары с бахчи и погодка супер!!!
и народу,рыбаков еще не много,по этому поводу у многих баз скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Планирую летом в Астрахань, хочу попробовать новое место. Пока не знаю куда...
во,во ,и я!!!краски разводить умею и тапки сторожить!!!ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ИКУССТВО!!!!!! ежели честно,то старые места приелись.хочется нового.а начало августа ,мое время,в плане могу выкраить 10 дней.будет местечко,с удовольствием сгоняю,а в такой компании.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

ну что?есть еще какие интересные варианты?я ездил лет 7 подряд на базу"Протока".это рядом с Раилем.и все бы ничего,и егеря есть и размещение не плохое.да вот сменилось руководство и не в лучшую сторону начало скатываться.особенно ценник.этот год еще не пробивал.рассмотрю любые предложения,ориентировочно 10-12 чел.на начало августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Господа!

 

Вопрос! А есть кто с семьями гоняет туда? Или смысла мало жен да детей с собой тащить? Я в том смысле что мне проще жену уломать туда съездить, чем самому с корешами вырваться. Славарь (SlavaF) не даст с пи....ь. Конечно самый кайф поводок свой перегрызть и смыться на неделю с друзьями, но блин многие меня поймут. Работы валом, на отпуск времени мало и часто просто делить не хочется семью и своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

если не рыбачка,то делать нечего совсем.плюс насекомые , рептилии и пресмыкающиеся.но самый мрак-безделье.на третий день начинается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Спс.

 

Я не в смысле рыбачка не рыбачка. Может бывает так что едут многие с семьями. Там и детям вроде не скучно, да и теткам в коллективе не киснуть. Так то я понимаю, есть опыт через полчаса ветками и палками тебе в голову кидают, надоело видите ли им ждать. Ну да ладно. Ответ уже ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×