Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

izgosha

специфика однако,нашего хобби.ездил бы с удочкой,сазанчиков душить,то к 12-13 часам уже был бы на базе.и развлекай семейство всеми доступными способами!а а возвращаешься то к 17-18,да еще после 5-6 часов нырялки,надо часик еще отойти,потом добычу обработать.да и ужинать уже пора,а хочется не дошираком-свежими ништяками.вот день и закончился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

да и вода в низах,не Красное море!прозрак в раскатах и целый день высидеть в лодке да на солнышке не каждый сможет и захочет.как то брали с собой парнягу не подвоха(увязался за компанию),так тому на пятый день и водовка помогать перестала.забился в номер под кондей до конца заезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

Я стараюсь если жара то выезжать часа в три ночи на раскаты. И жары нет и рыбы полно всякой!! Приезжаю часов в 10 утра и улов обработаю и время отдохнуть хватает!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

к сожалению егеря не очень горят желанием по ночам в раскаты ходить.как они обьясняли-браковское время.не хотят под раздачу попадать.да и сазанчег крупнячек начинает к обеду на жировку выползать из колков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

В жару как я помню ,не один год ,рыба в жару прячутся в тень в кабыл ,чакан ,шамару .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

это да,но крупнячек шариться!так из колков выковырять сложненько стало(последних 3 года воды летом в раскатах мало,старые места заболачиваются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонычъ

Весной в апреле,кто дикарями ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Да и мне очень очень интересно может кто ,или что на весну планирует ,только бы не на открытие охоты у нас по перу .Я с удовольствием поехал бы пока нес кем ,Машина есть " Поджеро 2 "опыт больше 30 лет ,Есть небольшие предложения но это пока не точно ,конкретики хотелось бы . Могу взять лодку ПВХу у друзей с мотором 5-6л. но нет прав у меня ,лодка зарегистрированная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Да и мне очень очень интересно может кто ,или что на весну планирует ,только бы не на открытие охоты у нас по перу .Я с удовольствием поехал бы пока нес кем ,Машина есть " Поджеро 2 "опыт больше 30 лет ,Есть небольшие предложения но это пока не точно ,конкретики хотелось бы . Могу взять лодку ПВХу у друзей с мотором 5-6л. но нет прав у меня ,лодка зарегистрированная .
привет едем в мае после 16 того ели интересно пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

Почему все отчеты Астрахани идут только с Баз Отдыха. Что уже ни кто не мотается туда своим ходом, лодка, мотор, лагерь и т.д. Или там все скуплено и к воде не подойти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×