Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Маляр

Охота на лису для меня прежде всего это встречя товарищей по оружию и полю . Общение в живую (то чего нам чясто не хватает) .Колектив где Я охотился один из лучших :drinks: . Час на сборы и росписи в нужных документах .Потом план охоты . кто на номер кто в загон. Добыть кумушку дело не простое .

PICT2683.jpg.7c00cd5a38ab32b77301ab0cb354468a.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Первая моя добытая лиса была взята на колективной охоте на зайца (русака) ,попутно. Шли подковой по старой пахоте "подковой". Ветер в харю мы идем . Вдруг замечяю клубок рыжой шерсти , метров 25 впереди . Жестом руки показываю кумушку дружку идущиму с право , стоило отвезти взгляд от лисы как сразу на миг потерял ее. Увидел ее уже позади себя .:eek: Вскидка,выстрел , взял чисто ! Радости не было придела ! Впервые увидел кумушку в лежке . Редкое зрелище .:yahoo:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

надо кота привязать к колу и нанего лисы попрут ,а ты их с засидке на дереве чпок чпок , у нас парни по 1.500 кудато шкурки отвозят , за ту зиму парень один что то около 35 штук продал .Паренек живет в деревне ,для них подспорье большое .

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Асорти :yahoo:

image.jpg.de6dc61b6a949cb9d87cd044c27b7fda.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Это наверное фазан бежал за уткой ,а лиса их пыталась ням ням ,:hahaha::hahaha::hahaha::drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
Это наверное фазан бежал за уткой ,а лиса их пыталась ням ням ,:hahaha::hahaha::hahaha::drinks:

 

Почти так .Я полез в тросник за фазаном а поднял селезня . Вобщем досталось всем и даже лисе :drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
:hahaha::hahaha::hahaha::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Был случяй когда я сидел на утку с чучелами .Сижу значит в скрадочке ,покрякиваю в маночек , тишина .Замечяю боковым зрением что то с права метров 30 от меня мелькнуло .Я наблюдаю как лисица с разбегу прыгает в реку и плывет ! Вскакиваю и к ней .Рыжая успела отплыть метров 15 от берега .Увидев меня бегущего ,разварачевает к берегу .Хвост как буй за собой тащит. Но до берега ей плыть перехотелось , она просто застыла смотря на меня. Вобщем я выстрелил ...Достал ее из воды . И как.то совестно стало .Вроде как то не красиво получилось с моей стороны .шанса ей не дал . Хотя......:blush:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Все правильно ,шанс это не про тут :hahaha:.Лисы все равно на 90% больные ,а кушают хороших зайчиков и птичек .Другое дело лосик или олешка ,иногда интересно смотреть ,но понимая что за спиной с десяток человек , есть такое слово Надо .:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

История со слов друга охотника .Шли на зайца цепью по саду . Растояние между охотниками метров 7.Сад ухоженый хорошо просматривается . Вдруг один охотник вскидывает ружье и бах!бах! быстрая перезорядка опять бах!бах! потом ище .Крик :Витя ты что стреляешь? Ответ :лису бл..ь . Подошли ближе ,картина :Лиса в петле :hahaha: .Витя говорит я ей вынос пол туши ,бах! мимо .и так остольные выстрелы ,все мимо:hahaha:. Лиса делала прыжок в сторону а тросик петли ее обратно откидывал .Витю подкалывали очень долго .:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×