Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Александр С

Вода 23, глубина 12-14 метров.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Я всегда мечтал увидеть под водой дельфинов, несмотря на то, что в интернете много противоречивой информации о том, как может быть все непредсказуемо, все равно хотел! Так вот... Подводная охота проходила на десяти метрах, рыба шла рекой. После удачного попадания я решил задержаться под водой и понаблюдать за кефалью, которая кружила вокруг меня. Подранок трепыхался на лине, а я смотрел за поведением косяка рыб. Как вдруг весь косяк исчез за доли секунды! Возникла мысль о появлении хищника и тут появились дельфины просто несоизмеримо огромные в сравнении с тем, каких хищников до этого я видел в Черном море. Не… даже не буду пытаться передать, что я чувствовал. Нет! Никакого страха! Одним словом это был восторг! Но когда я увидел, что этот восторг хочет стащить мою рыбу, то мне стало не по себе, и не от того, что я лишусь своей добычи, а от того, что я четко понимал - он может утащить мое ружье. В тот момент когда Дельфин уже был готов схватить рыбу - я потащил за линь на котором трепыхалась моя кефаль. Одновременно с этим резко пришел и страх. Черт его знает какая у восторга может быть реакция на такое наглое поведение с моей стороны. Дельфин понял, что это добыча другого морского охотника и, оставив меня с моей рыбой, исчез в морской пучине. Первое, что я сделал после всплытия на поверхность, это проверил - была ли включена запись на моей гоу про. Теперь у меня эта встреча останется не только в памяти))

Изменено пользователем Александр С
  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Тот момент, когда другой рыбы не захочется, потверждено дельфинами!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Подводная охота проходила на глубине от четырнадцати до семнадцати метров, температура воды пятнадцать градусов, в воде провел чуть больше трех часов.

Улыбнулась удача встретить пеламиду, хоть и небольшую но все же приятно. Все глубже уходит горбыль с понижением температуры воды, держится как можно ближе к рельефу. Если при падении смог увидеть горбыля то есть большой шанс подниматься на поверхность с рыбой.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
Подводная охота проходила на глубине от четырнадцати до семнадцати метров, температура воды пятнадцать градусов, в воде провел чуть больше трех часов.

Улыбнулась удача встретить пеламиду, хоть и небольшую но все же приятно. Все глубже уходит горбыль с понижением температуры воды, держится как можно ближе к рельефу. Если при падении смог увидеть горбыля то есть большой шанс подниматься на поверхность с рыбой.

 

ЭТО все на канале АС??? КРУТО!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
Подводная охота проходила на глубине от четырнадцати до семнадцати метров, температура воды пятнадцать градусов, в воде провел чуть больше трех часов.

Улыбнулась удача встретить пеламиду, хоть и небольшую но все же приятно. Все глубже уходит горбыль с понижением температуры воды, держится как можно ближе к рельефу. Если при падении смог увидеть горбыля то есть большой шанс подниматься на поверхность с рыбой.

 

Саня я тоже так хочу , очень крутая охота получилась и прозрак хороший и не мелко:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С
Саня я тоже так хочу , очень крутая охота получилась и прозрак хороший и не мелко:so_happy:

 

Егор, так в чем собственно дело стало? ты знаешь где меня искать)!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×