Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Сумки, пакеты, ящики для перевозки рыбы...кому чего нравится

Рекомендованные сообщения

Ржавый
а если реально про тару говорить,то сильно уж мне нравятся изделия под маркой "Крепыш". Там такая пластмасса!!! Не убиваемая!!! Хочешь груза там вози,хочешь сам вставай туда ногами и снимай гидрик! И ножки в тепле (вода из термоса) и рыбку туда положить туда потом ,ополоснув его ,можно. Рекомендую.

 

 

 

 

ну и фоточку рекомендуемого девайса выкладывай, заценим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Тоже вечная проблема, то с мокрым гидриком, то с рыбой! Буду обращаться к Спортсмену, узнаю что да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shmel

Всем привет ))) я конечно незнаю, кто у кого и что приобретал, но вот уже как пару лет занимаюсь такими девайсами для рыбы и мяса... Кому что надо, пишите, чем смогу помогу... Размеры, цвет и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Всем привет ))) я конечно незнаю, кто у кого и что приобретал, но вот уже как пару лет занимаюсь такими девайсами для рыбы и мяса... Кому что надо, пишите, чем смогу помогу... Размеры, цвет и все такое...
начинать с самопиара в первом сообщении не хорошо, рекомендую отредактировать данное сообщение:)

 

для рекламы услуг и товаров есть http://peoplewater.ru/forum/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shmel

Всем привет ))) я конечно незнаю, кто у кого и что приобретал, но вот уже как пару лет занимаюсь такими девайсами для рыбы и мяса... Кому что надо, пишите, чем смогу помогу... Размеры, цвет и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OPER779
Всем привет ))) я конечно незнаю, кто у кого и что приобретал, но вот уже как пару лет занимаюсь такими девайсами для рыбы и мяса... Кому что надо, пишите, чем смогу помогу... Размеры, цвет и все такое...
Я у Шмеля покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OPER779
Всем привет ))) я конечно незнаю, кто у кого и что приобретал, но вот уже как пару лет занимаюсь такими девайсами для рыбы и мяса... Кому что надо, пишите, чем смогу помогу... Размеры, цвет и все такое...
Рома молодец-качественный товар у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

у меня в машине кроме сумок и пакеты лежат всех размеров, сейчас на улице холодно, да и уловы не такие большие что бы сумку пачкать, поэтому замороженную рыбу можно в пакет и не растает:)

 

а дома или на переработку или в морозильник сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

Вот ХТО виноват, что морозы кончились!!!:mosking:

 

А если серьезно, то обращайтесь помогу всем по мере возможности!!!

 

b08050ac7a64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

эконом вариант для перевозки рыбы и снаряги, увидел в Ставрополье

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n11098[/ATTACH]

conv_1423.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×