Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

EmperiaL

на обоих стоят катухи... нужны они это все 100 про как и нож...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick
на обоих стоят катухи... нужны они это все 100 про как и нож...
Аналогично, два ружья оба с катушками... Поддерживаю!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Катушка уменьшает количество сходов (рваной рыбы) лично в этом не раз убеждался .никокой амортизатор не поможет удержать рыбу стреляную как говорится под шкуру .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bankir
и никто без катухи не охотит?)))странно:)

 

я вот в начале позьзовался Греськой без катухи, и ничего... считаю для новичка, по мелочи и не сильно глубоко можно и без катухи, что бы не вкладываться, только амортизатор нужен тогда

 

Я первый год без катушки охотился, сейчас на всех ружьях стоят, для себя больше плюс вижу в катушке, это когда гарпун куда то засадил, а нужно всплывать, но и с рыбой безусловно проще с катушкой справляться. Без катушки себя теперь как то не уютно чувствую.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

После того как трезубцем из 40-ки сазана на 18200 взял благодаря именно катушке больше вопросов у меня не возникает нужна ли она....

Стоят абсолютно на всех ружьях...

И кстати очень много могу случаев рассказать именно из своей практики когда рыба бралась именно благодаря вовремя стравленной катушке...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEVa

Не раз бывало - прострелишь щуку навылет в траве - она на лине с катушки деру в траву, смотает метров 10 иногда, подбираю гарпун, тихонько заряжаю и по двум верёвочкам нахожу сбежавшую. Контрольный выстрел - уже наверняка. По этой же причине убрал с линя карабины и петли - 20 метров начинаются у корня катушки и заканчиваются на гарпуне.

А без катушки что - гуляй рванина?

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Катушка совершенно неуместна при охоте на Кефу со среднеруким пневматом и "планирующим" многозубом...:razz:.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Катушка совершенно неуместна при охоте на Кефу со среднеруким пневматом и "планирующим" многозубом...:razz:.

 

Ну не скажи... А если с кефали на рифовую рыбку переключиться захочется? Многозуб на пулю махнул и в путь, если катуха есть... Катушка всегда на ружьё не лишняя, а необходимая вещь!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Нужна ли катушка?... таки ДА ! У меня стоят на всех ружбайках. Но у меня не много другой вопрос. Появилось у меня новое ружьё, 55ка с рукоятью 2/3. Хочу попробовать применить катушку ещё и как балансировочный инструмент. Ну типа поставить на задний край ресивера! Ктонить охотит с таким вариантом? Удобно, или как? Интересно ваше мнение!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Люди, мы покупаем ружья по 10-15 т.р. Потратьте еще 1,5-2 т.р. От нас не убудет. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×