Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Перыч

Братцы, хочу на охоту. Конец года, а я пустой. Может кто посоветует охот хозяйство, где можно по угнанной цене кабана лося стрельнуть. Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
24705629_m.jpg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Народ - кто весной охотился на вальдшнепа в московской области в ОДОУ Солнечногорского района? Стоит вообще рассматривать этот участок для охоты?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
Народ - кто весной охотился на вальдшнепа в московской области в ОДОУ Солнечногорского района? Стоит вообще рассматривать этот участок для охоты?

 

Я тоже хотел бы узнать куда в МО взять путевку на весеннюю охоту. Вальдшнеп , селезень .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

В мооировских угодиях можно поохотить будет... Но мне больше на вальдшнепа нравится охота в деревне - 15 минут от дома и ты уже на тяге...

Постараюсь вырваться в деревню на весну, да там обычно на неделю раньше открывают, чем в московской области, и птицы больше там... Местные брезгуют птицей - им лося подавай))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868
Я тоже хотел бы узнать куда в МО взять путевку на весеннюю охоту. Вальдшнеп , селезень .

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Белоомутское охотхозяйство попробуй, незнаю как пострелять но дичь увидишь точно. На Шатурских карьерах.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Белоомутское охотхозяйство попробуй, незнаю как пострелять но дичь увидишь точно. На Шатурских карьерах.

 

Спасибо за информацию. Жду весну.

 

Добавлено через 3 минуты

Есть кто нибудь кто охотится на Вяхиря с чучалками из скрадка ? Очень интересная тема, хочу освоить . Чем-то на гусиную охоту похожа.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Спасибо за информацию. Жду весну.

 

Добавлено через 3 минуты

Есть кто нибудь кто охотится на Вяхиря с чучалками из скрадка ? Очень интересная тема, хочу освоить . Чем-то на гусиную охоту похожа.

 

У нас тут вяхиря мало... :pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Олени и волки...кто кого?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
У нас тут вяхиря мало... :pardon:

Эт точно:so_happy:

 

Добавлено через 5 минут

Олени и волки...кто кого?

Да нет у оленя ни единого шанса при том раскладе, что на видео, тем более, что там не пара волков, а организованная стая. Против волка ни у одного копытного нет шансов.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×