Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

OxotNic
Это ты наверстаешь, а мне ещё дожить надо до осени:pardon: Для меня весенняя охота - это не добычи ради, а чтобы послушать весенние звуки, подышать весенним воздухом:) Ну и эмоции, азарт, адреналин...

 

Весенние звуки и воздух никуда не денутся, не переживай..!:drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Весенние звуки и воздух никуда не денутся, не переживай..!:drinks:

Я давно уже по этому поводу не переживаю, да и по многим другим;):drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

весной охота это не осенью когда всех и вся ,весной охота совсем другая ,она должна быть .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
весной охота это не осенью когда всех и вся ,весной охота совсем другая ,она должна быть .

Хорошо сказано! Добавить нечего:drinks::drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Да, через месяц захоркают и закрякают, благо мне до леса 3 минуты пешком, а через 10 можно и ружье расчехлять.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

с такой погодой за крякают и за гагочат гараздо раньше ,гораздо .:confused::confused::confused::eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
с такой погодой за крякают и за гагочат гараздо раньше ,гораздо .:confused::confused::confused::eek:

Вот и я так думаю. Так в прошлом году получилось. Все уже открякали и отхоркали, а потом и охоту открыли и сразу пришли холода с морозами ночью и дождем днём. Пришлось по тарелочкам зло срывать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

мы зло на бобрах в том году срывали :hahaha: 4 штук взяли тогда ,одного не достали ,нырнул раза три и больше мы его не видели .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S_A_B_68

Ну что-ж вы ааа.... такие все поэты вначале темы и съехали на "мирское"(((

у нас в Рост.обл. когда последняя весенняя открывалась я на всю жисть запомнил - лужа на озимке ....зато столько разных разностей никогда в жизни больше не встречал ....наверное с час рассматривал в бинокль,любовался, даже стрелять не стал и не хотелось и потом еще раза два-три ходил по непролазной грязи просто понаблюдать эту красоту,гомон-клёкот послушать....такая поэзия приятная:):drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Это у вас и может раньше закрякают, у нас все нормально, откроемся в пору. Вальдшнеп летит до середины мая стабильно. А уток, а уток нам и осенью хватит. А то любителей много по весне в лет стрелять без разбору. Единственное гусь, но у нас это редкий птиц.

 

А зло срывают не на бобрах, на которых весной запрет, т.к. мамки в положении, можно головой об стену постучать, к примеру, авось пройдет, охотники млять!

Изменено пользователем Oxigen
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×