Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

S_A_B_68
Это у вас и может раньше закрякают, у нас все нормально, откроемся в пору. Вальдшнеп летит до середины мая стабильно. А уток, а уток нам и осенью хватит. А то любителей много по весне в лет стрелять без разбору. Единственное гусь, но у нас это редкий птиц.

 

А зло срывают не на бобрах, на которых весной запрет, т.к. мамки в положении, можно головой об стену постучать, к примеру, авось пройдет, охотники млять!

вот и я за поэзию весной;-)) да пару селезней в ягдташе:friends::drinks::bayan:
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Это у вас и может раньше закрякают, у нас все нормально, откроемся в пору. Вальдшнеп летит до середины мая стабильно.
Да утки и меня интересуют постольку-поскольку, основной интерес - это вальдшнеп, даже не столько стрельнуть, сколько постоять и послушать на тяге. Но который год подряд охоту открывают неоправданно поздно в Смоленской области, и который год это совпадает с резким ухудшением погоды. Тяги просто нет, ибо сексуально озабоченных длинноклювиков в мороз до -5, да ещё и с ветром и снегом временами, почти не летает. Что касается охоты, с точки зрения максимального количества добычи, то она меня уже давно не интересует, ни в подводной охоте, ни в сухопутной. Жадность - это зло, даже если движущей силой является азарт. (IMHO)
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

А мне очень нравились колективные охоты на Фазана ! На юге его предостаточно . С собачками ,веселым и задорным колективом .Где за промахи по фазану над тобой подшутят по хорошему . У нас отличный колектив собирался (что очень важно) многих уже нет . Результат колективной охоты :drinks: 2005 год

PICT0153.jpg.14557692fa59d08f508d47fa796c2b66.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А мне очень нравились колективные охоты на Фазана ! На юге его предостаточно . С собачками ,веселым и задорным колективом .Где за промахи по фазану над тобой подшутят по хорошему . У нас отличный колектив собирался (что очень важно) многих уже нет . Результат колективной охоты :drinks: 2005 год

 

ПО ФАЗАНУ открыл тему отдельную http://people-water.ru/showthread.php?t=2434

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

А зло срывают не на бобрах, на которых весной запрет, т.к. мамки в положении, можно головой об стену постучать, к примеру, авось пройдет, охотники млять!

 

головой чей постучать ,вашей об стену ,и что за охотники млять ,вы это про кого ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

То, головой, которая зло на бобрах срывает, тут предельно ясно все, ''охотники'' ***ть

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

удачи тебе на охоте и на рыбалке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Это у вас и может раньше закрякают, у нас все нормально, откроемся в пору. Вальдшнеп летит до середины мая стабильно. А уток, а уток нам и осенью хватит. А то любителей много по весне в лет стрелять без разбору. Единственное гусь, но у нас это редкий птиц.

 

А зло срывают не на бобрах, на которых весной запрет, т.к. мамки в положении, можно головой об стену постучать, к примеру, авось пройдет, охотники млять!

 

Паш, запрет, запретом, а достали они конкретно. Офигенные речки за три года в болота превратили...((((

Прореживать их надо. Естественных врагов ихних истребили-разогнали. Вот от них и житья не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
То, головой, которая зло на бобрах срывает, тут предельно ясно все, ''охотники'' ***ть

 

я смотрю твоей головой уже ......, лечи головку . По теме что нечего написать , дальше писать не буду ибо вижу не охотника а ......... .

Сегодня купали подсадных ,скворцы и чибисы прилетели уже :eek:. Будет очень тепло ,скворцы редко ошибаются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Скворцы прилетели?!:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×