Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Скворцы прилетели?!:eek:

 

настоящие охотнички подтянулись:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Тя заело что ли? Критику не воспринимаешь и пытаешься скебя оправдать перед кем то?так не выйдет, ты все уже сказал. Успокойся, головку свою лечи. Мне по теме много что можно сказать, но не таким как ты. Не тебе решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

прошу успокоиться... без личных упреков и оскорблений...пока выдал предупреждения... далее по теме пожалуйста...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Виталька ,я ответил на бред от человека в мой адрес ,или мне стоило стоять молча и смотреть на это .Если этот (охотник) не понимает для чего их, (бобров) надо прореживать ,притом сильно надо . Мы еще иногда но очень редко Волков стреляем с щенками , притом до дома их посем ,редко ,хотелось бы чащи . Ворон убиваем ,за сезон не одну ,и все это ,вороны ,волки ,бобры ,и все это без лицухи ,и личьно в этом я могу хоть орать . А Павлик скорей всего еще не опытный ,и много чего еще у него в будущем . Кстати ,за бобров говорят спс егеря ,за волка ,одного волка ,дают одну лицуху на лося ,бесплатно .А ворон надо стрелять всегда ,они и циплят с утятами убивают , могут и подсадную прибить ,да и палево от них одно :hahaha:.Паша ,не обижайся ,все будет хорошо .:hahaha::drinks::drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Скворцы прилетели?!:eek:

 

ДА Вовка примчались вестники беды . 90% что в наших краях профукают сроки ,как обычно .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhendarev

Я параллельно стал осваивать сухопутную охоту.

Если кто из форумчан расчищает балконы и гаражи от чучел утки или гуся и собрался вынести их на помойку, не выносите))). Сообщите мне, я заберу.

Так же интнресуют засидки, маскировки и всякие полезные штучки связанные с охотой.

Покупать это все пока нет возможности, но вкусняшки организую.

__________________

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Я параллельно стал осваивать сухопутную охоту.

Если кто из форумчан расчищает балконы и гаражи от чучел утки или гуся и собрался вынести их на помойку, не выносите))). Сообщите мне, я заберу.

Так же интнресуют засидки, маскировки и всякие полезные штучки связанные с охотой.

Покупать это все пока нет возможности, но вкусняшки организую.

__________________

 

Отдыхаем дома до вечера .Делай сам , заситки ,маскировку , кикимору , до осени море времени . Фото постараюсь скинуть сегодня того что своими руками изгатавливали сами .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
закончилась наша охота ....Было все ,и андатры и ястреб ...

я не охотник, и у меня вопрос: добыча ястреба законна?

если егеря дают добро то можно ,где ворон ,а где и чайки идут под дробь . Во многих охот хозяйствах егеря спецом выращивают ценную боровую и выпускают на волю ,а хишник их ням ням ,так вот ,для тех кто не понял ,у нас егеря зарабатывают на боровой и копыте ,если есть на том илиином поле хишник ,нет и дичи ...

я так и не понял..."по понятиям" позиция ясна... а по закону?:confused:

Соколообразные, род ястребы...вроде как в Красной книге многие виды этих хищников:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

вот что можно изготовить своими руками из обычной военной сетки с маскеровкой . Липовые мочалки делим на небольшие части и с шагом 10см., завязываем на сетке . Главное чтоб все было похоже на рельеф , у охотника как можно больше закрыто все тело ,лицо и перчатки .

63268845_20170401_1809121.jpg.95f52e6e6aa7afc17d646c1ed29c5a5d.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
я так и не понял..."по понятиям" позиция ясна... а по закону?:confused:

Соколообразные, род ястребы...вроде как в Красной книге многие виды этих хищников:pardon:

 

начинай валить тогда всех , СОМ обыкновенный , занесен в красную книгу КАК у нас а также и в Московской обл а так же м Стерлядка , тоже самое в красной книге , Сноси в ведро свои вопрося , дальше не стоит наверное эту тему развивать .:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×