Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Хулиганка

Ортека - ортопедичиские изделия

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

4 года назад при надрыве связок колена и вывихов коленных суставов (падение с горных лыж) приобрёл 2 наколенника фирмы Orlett, с пружинами по бокам и "бубликом" по центру для коленной чашечки. Носил примерно месяц, стало гораздо лучше. Размер не помню, выбирается по обхвату колена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Операцию сделали, все вроде заштопали! Делали эпидуралку, теперь я понимаю о чем говорят женщины))) вот лежу, жопы и ног не чувствую, жду пока отпустит. Костыли мне тут выдали, пока так перебираюсь. На операции хирурги говорили о шарнирном лангете или че-то такое, но это я потом узнаю, врача еще не видел. Думаю пару месяцев буду робокопом, потом можно будет разрабатывать, к сезону должен успеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Операцию сделали, все вроде заштопали! Делали эпидуралку, теперь я понимаю о чем говорят женщины))) вот лежу, жопы и ног не чувствую, жду пока отпустит. Костыли мне тут выдали, пока так перебираюсь. На операции хирурги говорили о шарнирном лангете или че-то такое, но это я потом узнаю, врача еще не видел. Думаю пару месяцев буду робокопом, потом можно будет разрабатывать, к сезону должен успеть)
Загипсовали с вытянутым носком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93
Операцию сделали, все вроде заштопали! Делали эпидуралку, теперь я понимаю о чем говорят женщины))) вот лежу, жопы и ног не чувствую, жду пока отпустит. Костыли мне тут выдали, пока так перебираюсь. На операции хирурги говорили о шарнирном лангете или че-то такое, но это я потом узнаю, врача еще не видел. Думаю пару месяцев буду робокопом, потом можно будет разрабатывать, к сезону должен успеть)
Ага, с вытянутым, вроде так ахил в самом расслабленном состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Для определения длины костылей надо знать приблизительный рост пациента.? Они хоть и раздвижные, но имеют ограничения по росту и весу.

 

 

 

они в основном вроде как универсальные, 100кг нагрузка на 1 костыль, на 2х может скакать двухсоткилограмовый толстячок...регулировка 140-160см под мышкой позволяет пользоваться ими от мала до велИка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Костыли мне привезли, теперь в поисках вот такой штуки! Новый около 8 руб. стоит, буду искать а авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

У меня есть такой, но без регулятора угла сгибания (стопа не двигается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

хочу поделиться инфой об уникальном устройстве для инвалидов и находящихся на реабилитации - мобильный вертикализатор Matia Robotics.

по просьбе своего руководителя (инвалид-колясочник) нашел производителя и списался с ним о стоимости изделия ($24,999 U.S. ) и сроках поставки (3-5 месяцев с момента заказа).

данное устройство помимо основного функционала, позволяет пользователю быть наравне с обычными людьми - пользоваться мебелью, выключателями, прочими предметами обихода, общаться на одном уровне глаз с собеседником.

 

www.youtube.com/watch?v=lNucz-knXLU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×