Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Макс Гусевской

Фильмы в кинотеатрах. идти или нет?

Рекомендованные сообщения

Ржавый
...я сидела и ждала,когда будет то........

 

Да Натка не то нынче кино!:evil: Не то!:evil:

 

Вот раньше то... Последний ряд . Места для поцелуев......:air_kiss_2::air_kiss_2: и по фигу кто в главной роли:yahoo::yahoo:

да просто кто то для поцелуев уже стар....ше стал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Опасное погружение. http://www.kinopoisk.ru/film/779160/ про коммерческих водолазов

 

давно уже был вышел. Если кто не смотрел и появится желание посмотреть на телевизоре - лучше этого не делайте!!! :) мне он показался даже хуже чем Акулий торнадо http://www.kinopoisk.ru/film/779160/ , хотя я думал что более тупого и нереального фильма придумать невозможно...

 

НЕ НАДО СМОТЕТЬ Опасное погружение :) ибо если хоть немного понимаете в дайвинге - у вас будет полный вынос мозга.

 

такого количества ляпов, нарушений законов физики и физиологии, и большого количества совершенно очевидных киноляпов - я полагал что даже специально невозможно придумать. ан нет, сумели.

 

Поверь мне,так тебе скажет любой специалист, про специальность которого снят фильм, так что забей.

Ну самолёты без хвостов летают,и пистолеты с одним магазином 100 раз стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
Опасное погружение. http://www.kinopoisk.ru/film/779160/ про коммерческих водолазов

 

давно уже был вышел. Если кто не смотрел и появится желание посмотреть на телевизоре - лучше этого не делайте!!! :) мне он показался даже хуже чем Акулий торнадо http://www.kinopoisk.ru/film/779160/ , хотя я думал что более тупого и нереального фильма придумать невозможно...

 

НЕ НАДО СМОТЕТЬ Опасное погружение :) ибо если хоть немного понимаете в дайвинге - у вас будет полный вынос мозга.

 

такого количества ляпов, нарушений законов физики и физиологии, и большого количества совершенно очевидных киноляпов - я полагал что даже специально невозможно придумать. ан нет, сумели.

 

Поверь мне,так тебе скажет любой специалист, про специальность которого снят фильм, так что забей.

ну да. примерно так и есть. только ВЕСЬ ФИЛЬМ так! :)

 

кстати и тот и другой упомянутый. но Акулий торнадо я когда самое начало случайно по телику смотрел - думал комедия чёрноюморная, и так весь его и воспринимал... но решил посмотреть начало... и попробовал оценить с точки зрения фильма... тут и попёрло :)

 

 

 

да, фанатикам ``иного`` кино - ещё очень интересный фильм Дистанция. так и не осилил всё досмотреть его. ну очень странный... http://www.kinopoisk.ru/film/822984/

 

 

 

Россия, лихие 90-е. Молодой крымский крестьянин Василий отправился в Сибирь работать на угольной шахте. Вскоре он становится единственным хозяином большой электростанции и самого крупного угольного месторождения в России. Однажды Василий возвращается из дальней командировки со странной компанией — его сопровождает немецкий художник и ручной койот. Василий запирает своего спутника с домашним животным на складе и благополучно умирает. После его смерти загадочный художник сколачивает банду из трёх карликов-экстрасенсов. Цель преступной группировки — добыча некоего артефакта, именуемого «дистанция».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

Шпионский мост. http://www.kinopoisk.ru/film/840884/ фильм Спилберга про обмен Вильяма Генриховича Фишера (Рудольфа Абеля) на пилота Пауэрса...

 

что сказать - весьма близко к истории... но фильм крайне антисоветский (фильм 2015 года производства!) что оставляет весьма неприятный осадок.

 

при этом фильм сам по себе весьма хороший и интересный. конечно Том Хэнкс играет как всегда хорошо, но и фильм в целом так же очень хорошо снят, за исключением оголтелой антисоветчины.

 

 

 

Есть в фильме очень интересный момент, когда Хэнкс переходит в первый раз границу, его останавливает высокий человек в форме, с весьма запоминающимся лицом. так вот что смешно - этот солдат (КГБшник?) очень сильно похож на нашего бывшего руководителя нелегальной разведки Дроздова. :) но при всём при этом актёр который играет Дроздова (Дривса) совершенно не похож на самого Дроздова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd
Брат ходил смотреть " На гребне волны " очень понравился а " Самый лучший день " и " Голоса большой страны " не очень понравились сказал средние если не на что больше сходить то можно и пойти. А так у всех вкусы разные
Так это был официальный ремейк :) Ходил на премьеру. Трюки, съёмка, виды просто улёт. а сюжет подкачал.

 

Фильм 91 года рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd

Ходил 5 числа на фильм "Страна чудес".

 

Состав актёров :

 

Елена Яковлева, Федор Добронравов, Александр Паль, Олеся Железняк,Сергей Лавыгин, Грант Тохатян, Иван Добронравов, Ольга Лерман, Тимофей Трибунцев,Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин

 

 

 

Думал будет весёлый фильм, а в итоге фильм о нашей действительности с минимум юмора и сюжетами известных зарубежных фильмов(Переброска продуктами в ресторане, Целый день гуляешь с трупом и делаешь вид что он живой), и попытками наши поговорки и пословицы визуализировать: Спустить деньги в унитаз, гори всё синим пламенем. Зал был почти пустой, нас там было человек 7-10 всего. Минут через 30 после начала фильма я начал ждать его завершения. так-как не мог смотреть эту ересь.

 

 

 

Но это моё мнение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Гусевской

В выхи на ИВИ посмотрели "Самый лучший день", похохотали то души :) Нагиев ,конечно, кривляка еще тот:good: СОВЕТУЮ посмотреть:yes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
В выхи на ИВИ посмотрели "Самый лучший день", похохотали то души :) Нагиев ,конечно, кривляка еще тот:good: СОВЕТУЮ посмотреть:yes:
на Нагеева можно отдельно ходить, через *Физрука* познакомился с ним, тот еще черт, но некоторым он не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Гусевской
В выхи на ИВИ посмотрели "Самый лучший день", похохотали то души :) Нагиев ,конечно, кривляка еще тот:good: СОВЕТУЮ посмотреть:yes:
Интересно, что помимо Нагиева, там и другие актеры очень здорово свои роли отыграли))) и монологи не камедиклабом вроде написаны ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

вчера сходили с детьми(маленькие совсем - 20 и 16 лет всего) на «Кунг-фу панда 3»

 

как и 2 предыдущие, муль понравился своим законченным сюжетом, неизбитыми шутками и опят добро победило зло!

 

зал полон, с детьми меньше половины,мультам все возрасты покорны:)

 

Советую для семейного просмотра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×