Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Макс Гусевской

Фильмы в кинотеатрах. идти или нет?

Рекомендованные сообщения

сергей резниче
о "Пассажирах" в кратце,сужед избитый,а съемки конечно -голливуд. один раз посмотреть можно.на очень большого любителя, слабенькая троечка(только за космос 3д).

 

Вчера жена вытащила на этот фильм. Впечатлений от того что все вокруг, сидят и жрут поапкорны, орешки, и хрен знает ешо чо то, до хэхэ и больше... В этой связи об самом фильме ни чего сказать не могу,так хруст и чавканье не дали "насладиться изумительной игрой голливудских артистов и превосходно написанным сценарием"!!! Лучше дома сидеть или на лыжах покататься.....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toha

Пойду сейчас с женой посмотрю этот Викинг. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Димк, ты сам то смотрел?

на вкус и цвет товарищей нет:pardon:

обыдные слова говоришь, слющай;)

 

Виталь, у меня не завышенные требования к кино, но отмыть (пардон, освоить :D) более миллиарда рублей бюджетных денег можно было и покрасивее:D.

Народного кина из него не вышло. Его никто не запомнит и забудут сразу после просмотра. Готов вернуться к этому разговору через год-два-три-...двадцать лет.

 

В моей фильмотеке "Александр Невский" Эйзенштейна, "Викинги" Флейшера и вообще много старых фильмов, которые сделаны ОТ ДУШИ, даже несмотря на требования партии. И их еще много кто посмотрит. А современную порожнину, построенную на НЕУВАЖЕНИИ к зрителю, спецэффектах и компьютерном bigbadaboom и тупо на желании сорвать куш-увольте.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos
Пойду сейчас с женой посмотрю этот Викинг. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.:)

Ну что, как фильм? Есть смысл идти?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Вчера жена вытащила на этот фильм. Впечатлений от того что все вокруг, сидят и жрут поапкорны, орешки, и хрен знает ешо чо то, до хэхэ и больше... В этой связи об самом фильме ни чего сказать не могу,так хруст и чавканье не дали "насладиться изумительной игрой голливудских артистов и превосходно написанным сценарием"!!! Лучше дома сидеть или на лыжах покататься.....

 

Да уж задолбали эти жруны - суки...:mad:

Ну вот что за манера брать от пиндосов самую гнусь - от быдло-нигеров из гарлема...:mad::mad::mad:

 

Я и в кино то хожу только потому - что моя девушка :blush: подгоняет бесплатные контрамарки...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Ну что, как фильм? Есть смысл идти?

Есть, иди! Вчера наши бабушки даже сходили на него, понравился.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toha
Ну что, как фильм? Есть смысл идти?

 

Нам фильм понравился, не пожалели что пошли.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Ну что, как фильм? Есть смысл идти?

Один раз посмотреть можно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Ну и как трапеза? Душа вкусила сладости и насытилась пирожка от Ернста?:))

А самое главное-как послевкусие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вчера жена вытащила на этот фильм. Впечатлений от того что все вокруг, сидят и жрут поапкорны, орешки, и хрен знает ешо чо то, до хэхэ и больше... В этой связи об самом фильме ни чего сказать не могу,так хруст и чавканье не дали "насладиться изумительной игрой голливудских артистов и превосходно написанным сценарием"!!! Лучше дома сидеть или на лыжах покататься.....

Да уж задолбали эти жруны - суки...:mad:

Ну вот что за манера брать от пиндосов самую гнусь - от быдло-нигеров из гарлема...:mad::mad::mad:

Я и в кино то хожу только потому - что моя девушка :blush: подгоняет бесплатные контрамарки...

 

традиция лет 15 с детьми ходить в кино, покупаем Попкорн и Начос с напитками..., где их еще поесть даже не знаю;)конечно стараемся тихо хомячить, дочке поначалу делал замечания за хруст... первый раз слышу такие резкие высказывания в наш адрес:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×