Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Макс Гусевской

Фильмы в кинотеатрах. идти или нет?

Рекомендованные сообщения

toha
"Экипаж" очень рекомендую посмотреть... ведь могут же наши хорошие фильмы снимать... местами слезы наворачивались, но я же сильная)))))) а сзади слышала носами хлюпали)))
Сходили сегодня с женой на ЭКИПАЖ, подтверждаю, фильм СУПЕР!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
"Экипаж" очень рекомендую посмотреть... ведь могут же наши хорошие фильмы снимать... местами слезы наворачивались, но я же сильная)))))) а сзади слышала носами хлюпали)))

 

оставшись в городе сходил...понравился, советую!в целом классный фильм!

 

вторая половина чуть нереальна... патриотизм воспитывает...носом хлюпнул;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

Не сочтите за рекламу))) Тем более не самый лучший кинотеатр, но хороший (Алмазсинема на Шаболовке). Уже который год покупаю абонемент (в этом году 3200 руб). Карта, на которой 48 билетов, по 4 на месяц. На многих фильмах первые пару недель мораторий, (не действует халява) но потом открывают. Пять залов, один большой, как положено, другие камерные)) К чему я это))) Аааа..... ходим почти на все фильмы, когда время есть))) Делю фильмы на три категории. Те, которые НУЖНО смотреть в зале, на большом экране. Те, что нужно смотреть, но можно посмотреть и дома, и те, на которые можно потратить время, если они идут фоном))) Из идущих сегодня, не смотрел ничего)))))))))))))))))) Из прошедших рекомендую Стажера (легкая и непринужденная комедия), понравился Ботальонъ, (инетпользователи с пеной у рта критикуют такие фильмы за излишний патриотизм, но разве может патриотизм быть излишним????), Контрибуция как то слабовата, показалось... Падение Крейсов - хороший гангстерский фильмец, но если не сравнивать с Подпольной империей, Крестным отцом и подобными))), Чемпионы понравился (опять патритизм)))

 

Я очень люблю наше кино и радуюсь, когда получается качественный фильм. К сожалению, это не частое событие, но 16-й урожайный год))

 

Снова Голливуд - Крид. Наследие, Сталне очень хорош, роль, идеальная для его амплуа и возраста)) Но вот Выживший не зацепил.... ну есть куча фильмов у Лёни гораздо круче))) Тот же Авиатор!

 

Омерзительная восьмерка - супер, но я поклонник Тарантино, поэтому...)))) В центре внимания про скандал в церкви... может социально, но скучно... Защитник с Уилом Смитом, для фона, хотя фильм качественный...

 

Вообще, для большого экрана - Выживший, Восьмерка... собираюсь на Экипаж.... пока так)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nike69

Ожидается самый мощный фильм года Warcraft26 мая! Если кто любит Жанр: Приключения, Фэнтези, Боевик, Советую!

 

Даже может кто и играл WOW, Я думаю они знают о чем я говорю.

 

Фильм очень будет интересный! Ждем!) :good::good::good:

 

 

 

http://filmwarcraft.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ожидается самый мощный фильм года Warcraft26 мая! Если кто любит Жанр: Приключения, Фэнтези, Боевик, Советую!

Даже может кто и играл WOW, Я думаю они знают о чем я говорю.

Фильм очень будет интересный! Ждем!) :good::good::good:

]

 

мучаемся куда идти, Варткрафт или Алиса?

кто смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

Алису с дочкой смотрели, красивая сказка) жалко только шляпник так и не станцевал джигу-дрыгу))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

посмотрели сегодня Варкрафт... игру я конечно же не играла и даже в глаза не видела.. но фильм ооочень понравился :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEVa

Посмотрел на днях "Назад в СССР" - Кто живьем видел Брежнева и кто только Ельцина - смеялись по разному и в своих местах. Рекомендую!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Алису с дочкой смотрели, красивая сказка) жалко только шляпник так и не станцевал джигу-дрыгу))

 

тоже вчерась посетили, нереально красивая сказка и сюжет продуман от начала до конца в отличии от многих сюжетов фильмов последних лет

Зачет!:smile:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

Хардкор (Hardcore Henry) - таки да! не, ну серьёзно его конечно смотреть нельзя, но в отличии от подобных - у него есть реально хоть какая-то (да скорее даже очень твёрдая, уверенная и совершенно логичная) путеводная нить и смысл. ну и красиво снят, что не говори. правда непривычно немного, дёрганье камеры, но от первого лица иначе тяжко снять...

ну и куча клише из фильмов, игр и т.п.... но красиво! :)

P.S. Шнурова там на весь фильм секунд 5 наверно... :)

и эта - в кинотеарте будете смотреть - будет наверно сильно красивше... но за счёт того что очень динамичный - чуть отвлеклись, и интересные моменты упустили... придётся пересматривать :)

на компе же мы некоторые раза по два-четыре перематывали, что б все фишки разглядеть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×