Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Torn
Ну что - Калужская область уже открылась - ездил кто на тягу?

Московскся со следующей субботы открывается - планирую пару вечеров постоять. Патронов дюжину крутанул - к охоте готов))

 

56485623_2592029827534116_5564643131451768832_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=c5478918d0fd3c0aaeecdeabbbc449f8&oe=5D3CDBCE

 

в пятницу открылись в Калужской обл.

птичка есть, но не много.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

в пятницу открылись в Калужской обл.

птичка есть, но не много.

Серёж, дык рановато ещё для той птички, у которой твоя спаниэлька позирует:pardon:. Холодно ещё, особенно ночью. Тяга попрёт, когда относительно тепло ночами будет.;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torn
Серёж, дык рановато ещё для той птички, у которой твоя спаниэлька позирует:pardon:. Холодно ещё, особенно ночью. Тяга попрёт, когда относительно тепло ночами будет.;)

 

да ладно.... в Калужской погода норм. я бы не сказал, что холодно. снега в лесу практически не осталось. утки, гуси ходят толпами...

в субботу товарищ ездил "послушать" в Щёлковский р-н. там тоже вальдшнеп пошел.

 

у меня есть подозрение, что к открытию охоты в М.О. основная масса вальдшнепа уже пролетит. будем местного гонять.

Изменено пользователем Torn
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buch_71

Тоже постояли. Но похолодало и летел плохо.

 

Пес не наш. Для антуражу посадили.

1371309168_.jpg.ec1685f913bb8493d5dccda8ab10b984.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
да ладно.... в Калужской погода норм. я бы не сказал, что холодно. снега в лесу практически не осталось. утки, гуси ходят толпами...

Кто бы возражал:pardon:. Я же охотник начинающий, только учусь...последние лет 50;) Ну а на счёт уток-гусей, то они и в Калужской и в Смоленской толпами ходили ещё с последней декады марта, а может и раньше.:)
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Вот сегодня днем погодка как по заказу для тяги была - тепло и дождик несильный... А к выходным заморозки ночью(((

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Сезонку на валюша взял сегодня... 800 руб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Я ещё в понедельник взял и на вальдшнепа и на тетерева, а сегодня уже на месте. Сегодня вечер ещё относительно тёплый, постояли на вечерней, пролетело штук 12 за час с копейками. Осталось пару дней потерпеть. Тетеревиные тока на старых местах и косачи бушуют вовсю:so_happy:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Я ещё в понедельник взял и на вальдшнепа и на тетерева, а сегодня уже на месте. Сегодня вечер ещё относительно тёплый, постояли на вечерней, пролетело штук 12 за час с копейками. Осталось пару дней потерпеть. Тетеревиные тока на старых местах и косачи бушуют вовсю:so_happy:

 

В московской на тетерева не дают(( а в мордовию только в конце апреля приеду - вот там на тягу налюбуюсь, и на тетеревов - если токовать не перестанут...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torn

вот и в Московской обл. открылись.

летел не плохо.

 

56960637_2606199342783831_6583507148993462272_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=b360a82d31fe902fc682fed79f4feaa1&oe=5D3D339C

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×