Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

morekop

Вроде как и стопроцентно согласен с ораторами выше...но в который раз сам немогу найти обоснование подобным наивным вопросам..типо " а что вам жалко?" или "да мне рыба не нужна просто интересно узнать?"...

А все гораздо проще...приходит время и человек начинает различать развлекуху с трудовой нырялкой (трудом движки, поездок, расходов,разведок..тяжелейших охот и пролётов в пустую..)

Меняется понимание, большинство отснятого ложится навсегда на полки(не увидев зрителя) ,желание описывать и делится опытом исчезает потому как ...ну вообщим не готов наш народ к таким "подаркам"...приходит осознание что этого вообще рассказывать,делится тем более распространять низззя..:pardon:

 

..но меня лично всегда улыбала публика которая спустя десятилетия мыслит всё также.. с точки зрения развлекухи:facepalm:, а особо улыбает когда наивность и собственный "жабак" расставляют ярлыки типо "..а чё, твой чтоли водоём?" или типо "..вот мясники..а мне только напокушать..:mosking:"

 

 

Самое трудное для их понимания что..грех - это и есть развлекуха, а те к кому у них просыпается жабак никогда не берут и малой части того сколько могут взять:yes:

Понятно что на этом фоне попытка собственную самооценку поднять набитыми куканами и "дотянуться" какбы..самообман глупыша.

И как не печально звучит - ужасающая в этом желании преимущественная массовость вновь прибывших за последний десяток полтора лет.:pardon:

Изменено пользователем morekop
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

Я не люблю рыбу и практически её не ем.... Для меня важна компания и сама нырялка с охотой. Иногда ныряю, зная что там ни кого не встречу. Может по этому нет трофеев, зачетных фоток, но меня это не парит))) Искренне радуюсь за успехи других . А водоемы... От знакомых не скрываются, а делать международный курорт не хочу. Не все могут уезжая, забрать тот же мусор за собой и т.д. а я приезжаю, в первую очередь, за хорошим настроением. Это мой взгляд и моё мнение. Всем чистой воды )))

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Моестры на берегу:stars:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена38

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Можайское водохранилище сбросили на 1,5 - 2 метра за пару недель...опять растения на берегу оказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
1 час назад, Ржавый сказал:

Можайское водохранилище сбросили на 1,5 - 2 метра за пару недель...опять растения на берегу оказались...

пора "собирать" судараков если прозрак позволит.

то то в МР водища холодная была и уровень поднялся

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

никто не в курсе на счёт прозрака на Истринском водохранилище?:write:

район если можно... в личку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

И мне тоже в личку, если можно:). 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
22 минуты назад, Melekhoff сказал:

И мне тоже в личку, если можно:). 

Может проще сгонять самим глянуть?:unknown:

Я несколько заводин с коряжками знаю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×