Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

красивые 70 лет истории Кресси от Гильома Нери

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
regi33

Вчера отнырялся в новенькой Трацине, очень понравилось, просто нырял и ловил кайф. Наконец то прочувствовал прелесть правильных коротких штанов, до этого обрезал у Саргана, не понравилось, пришил обратно. Единственно казалось что вот вот должен выскользнуть подбородок, сначала осторожничал, потом стал специально крутить башкой, но он сцуко так и не выскочил. Короче по ощущениям почти как в моей Бушатовской пятерке, только теплей:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вчера отнырялся в новенькой Трацине, очень понравилось, просто нырял и ловил кайф. Наконец то прочувствовал прелесть правильных коротких штанов, до этого обрезал у Саргана, не понравилось, пришил обратно. Единственно казалось что вот вот должен выскользнуть подбородок, сначала осторожничал, потом стал специально крутить башкой, но он сцуко так и не выскочил. Короче по ощущениям почти как в моей Бушатовской пятерке, только теплей:drinks:

кайфуешь значит;) колись:)

костюм 9ка?

в чем правильность обрезки штанов, какие оссобенности?

подбородок маломало прикрыт? замерзать не будет в холодной воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
regi33

Ага 9-ка, штаны обрезаны высоко с "аквастопом", аквастоп подворачивается, подбородок прикрыт полностью, до губы, но когда на нырке задираешь морду лица, кажется что он щас выпрыгнет, но как ни пытался, так и не смог его вынуть.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi

Блин, а мне не советовали 9ку трацину. Шлем течет. 7ку и 5ку взял, очень хорошо в 7ке... Где почём оторвал 9ку, нет чето ее...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
regi33

Зря не советовали, я долго думал-выбирал, от Батиаля до Саргана, в итоге остановился на Трацине и ни сколько (пока) не жалею. Брал через нашу Владимирскую федерацию ПС, точней через её председателя, откуда он заказывал я не интересовался, но 10% скидки от ценника Дискуса оченно порадовали:drinks:

Пысы: Еще к тому же смог померить два размера, в итоге доволен как слон

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi

Пока взял голыша, потом будем смотреть...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933

вот и я приобрёл Cressi Tracina 9мм, всё вроде бы гут, но надевать данный гк по моему лучче гидро ударом ибо это "замечательное" мет напыление при хорошем "намыливание" работу поры ухудшает на % 50 то по спине водичка гуляет то в голяшках но стоит с экономит на шампунчике и вроде прилипает норм) вот такие первые очучения после трёх нырялок:confused:

а! да и ещё момент швы относительно неопрена довольно жестковаты! так вспомнилось)

Изменено пользователем Rom933
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
вот и я приобрёл Cressi Tracina 9мм, всё вроде бы гут, но надевать данный гк по моему лучче гидро ударом ибо это "замечательное" мет напыление при хорошем "намыливание" работу поры ухудшает на % 50 то по спине водичка гуляет то в голяшках но стоит с экономит на шампунчике и вроде прилипает норм) вот такие первые очучения после трёх нырялок:confused:

а! да и ещё момент швы относительно неопрена довольно жестковаты! так вспомнилось)

уже писал где то про свою Крыську...

у меня костюму с метал напылением 5лет, был 7мм, сейчас около 5мм...сразу зашарпеился(стал волнистым)...напыление со временем превратилось в типа чешуйки какие то, можно наизнанку нейлоном внутрь вывернуть те же самые ощущения будут...вода гуляет под костюмом свободно, одеваю только в самую жару... швы вроде целы, и отвердели до окаменелости но я толстокожий, их не чуствую :pardon:

ну и огромный плюс - можно одевать совсем насухую:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933

вот шестая нырялка в Tracine... в холодной осееней водичке лопнул шов:mad: и где бы вы думали:confused: правельно именно там :pardon: вроде и ружо не сильно закачено было:confused: посоветуйте хороший клей для неопрена

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×