Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Прохор

Только заметил в личке сообщение. Спасибо за приглашение. Сам то "за". Но до меня , даже ТК , посылки идут пару недель минимум.Ну, и пересыл где-то в тысячу р. выходит. Если не будет желающих , то можно. У нас запрет только на судака и сазана. Остальное все можно брать. И еще. По последним пересылам нужно еще убедиться, что его обратно в Россию можно свободно отправить. К нам можно практически все , а к вам , к примеру, даже ножи не все ТК берут.

Изменено пользователем Прохор
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Только заметил в личке сообщение. Спасибо за приглашение. Сам то "за". ...

следите внимательно за личными сообщениями, могут что то "вкусное" прислать;)

список тестирующих Атаку в шапке темы записан, один уже есть в резерве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Состоялись первые полевые хотя наверно правильней подводные испытания нашего ружья.Так как в нашем регионе в настоящее время действует запрет а ружье тестировать надо решили обойтись без жертв в ряду рыб и нарушения законов(заранее сьездили на пару водоемов где можно охотится но прозрака не было совсем) и собрали вот такую мишень для тестов прабития и точности ружья(она на фото) состоит она из трех сендвич панелей толщиной 7 сантиметров которые покрыты пластиком а внутри имеют очень плотный пенопласт.Приехали на запланируемый водоем и в бой.Погода была мягко говоря не очень шел дождь и ветер порывами создавал не очень приятную волну но к щастью это нам не помешало.Стреляли с разных дистанций от метра до трех с половиной метров также взяли с собой для сравнения еще пару ружей более высокой ценовой категории.Скажу без приувеличения АТАКА показала себя великолепно не уступила ничем своим конкурентам а в некоторых параметрах на мой взгляд даже обошла.Теперь расскажу впечатления от самого ружья.Что больше всего понравилось это простота зарядки при моей закачке(весы показали 23 кг) заряжал вообще без усилий казалось что руками без зарядки заряжу но пробовать не решился думаю при потере заряжалки легко можно зарядить уперев в какую нибудь коряжку что несомненно плюс.Теперь про подброс его вообще нет.Курок нажимается очень плавно почти без усилий выстрел происходит при малейшем нажатии.Кучность выстрелов на высоте стреляли на приделе видимости болтало порой прилично на волне не одного промаха да и камера на ружье стояла не очень удобно было целится, а при первом выстреле где то с метра с небольшим когда видел разметку мишени попал точно в центр(видно на фото).Ручка самого ружья удобная хорошо сидит в руке межкурковое расстояние очень большое вообще не мешает при выстрелах в толстых зимних перчатках. В пробитие ничем не уступило более дорогим ружьям.При отстреле гарпуна имея на себе камеру и катушку не спеша медленно опускалось на дно было чувство что даже с катушкой пожительная плавучесть будет и это без компенсаторов плавучести .В общем одни положительные эмоции и плюсы увидел да и напарник с которым тестили сказал что очень доволен ружьем. Если что-то забыл отпишу позже.Остальные подробности в видео надеюсь на этой недели успею обработать.:stars:

 

удастся еще раз окунуть ружье? к понедельнику надо бы выслать ружье следующему - Андрею93, его телефон отправил в личку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Сегодняшней ночью уже окунули погоняли карася там где рыбнадзор разрешает жаль мутняк был . Отчет позже будет.Андрею93 написал в личку свой номер телефона сам дозвонится ему не смог данные которые нужны для отправки запросил у него если скинет их до понедельника сразу отправлю ружье.:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Иформация получена завтра высылаю Андрею93.:friends:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Не могу выслать ружье деловые линии и желдорэкспедиция не берут:mad:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Может почтой России но это минимум дней 5 идти будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Если я в пятницу ружье забрать не смогу, а все к этому и идёт, то на свои даты точно в пролете. В пятницу вечером на Плещеево, а на следующих выходных улетаю в Краснодар. Думаю следует сразу Юре отправлять, что скажете? А я уже дальше буду смотреть по обстоятельствам, больше 2х недель вперёд загадывать не могу (

Изменено пользователем Андрей93
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Не спеша почтой РФ Юре отправляйте и все. Сейчас бегать по всем компаниям, дороже себе выйдет, а я так пострелять из него и не смогу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Если я в пятницу ружье забрать не смогу, а все к этому и идёт, то на свои даты точно в пролете. В пятницу вечером на Плещеево, а на следующих выходных улетаю в Краснодар. Думаю следует сразу Юре отправлять, что скажете? А я уже дальше буду смотреть по обстоятельствам, больше 2х недель вперёд загадывать не могу (

 

Ивановские посоветовали...попробуйте автобусом передать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×