Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

mik_gammi

К сожалению сейчас камерой не располагаю. Ее утащили в декабре с сумкой из авто. Так что для тех кому надо видео доказательства, не когда мне. Тест вышел достаточно коротким. Внешний осмотр.

Ружье как топором рубленное, рукоять не пропорциональна, курок с острыми углами, нажатие в меру жёсткое. Порадовало место под темляк, мне его везде не хватает. Рог намотки линя... Ну ладно.

В воде. Ровно 3 выстрела по объектам на дне. В сторону нет увода, курок ещё чуть и жёсткий был бы, на грани. Подброс не ощутил, так как жужье не отгружено. Думаю будет небольшой. Выстрел после зелины громкий.

После 3 выстрела, ружье заклинило втулка на хвостовик. Отнес в машину и оставил. Дома сбил краем пасатиж. Потом 3-4 рывка линем и он снова там.

ИМХО - мне так трудно найти время на нырялку, что совсем не интересно ...ться с сырым ружьем. Хорошо если у нас был бы свой пеленгас или зелина, но их нет.

Всем спасибо.

 

Всем добра!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

что за сомнения в правдивости? зачем такое недоверие? у тестирующих появились "защитники", с чего бы это...

каждый кто пощупал ружбайку - высказал свои впечатления, они могут быть совершенно различными...

всем тестирующим спасибо за тесты и отзывы!

давайте ближе к теме, личные отношения в личке или на личных встречах, я буду рефери:hahaha: считайте это устным предупреждением:bayan:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч
что за сомнения в правдивости? зачем такое недоверие? у тестирующих появились "защитники", с чего бы это...

каждый кто пощупал ружбайку - высказал свои впечатления, они могут быть совершенно различными...

всем тестирующим спасибо за тесты и отзывы!

давайте ближе к теме, личные отношения в личке или на личных встречах, я буду рефери:hahaha: считайте это устным предупреждением:bayan:

Виталь, в итоге пригласи Ивановских, пусть забирают сей агрегат.:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь, в итоге пригласи Ивановских, пусть забирают сей агрегат.:hahaha:

 

розыгрыш будет произведен среди всех тестирующих в соответствии с изначальным планом, если кто то отказывается из тестирующих от участия в розыгрыше дайте знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Не понял а почему последний комментарий от Gusion удалили:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Уважаемый Vokivon не выли писали следующие:

ИМХО. Каждый имеет право на свое мнение, тем более при тестировании чего-либо!

Я отписался, больше в эту тему не заглядываю...

А вы снова тут.Слова уже с делом расходятся.И на личности переходите уже а Сергей 1985 побольше вашего тестил ружье так-что имеет право на мнение.

Я не ставлю под сомнение ничье мнение просто рассуждаю по факту.

Надеюсь последний тестер что-то прояснит поконкретней с фото или видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Не понял а почему последний комментарий от Gusion удалили:confused:

Я удалил его сам - новое ружье от Атаки в руках не держал -а значит не имею права высказываться на эту тему.:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан
Я удалил его сам - новое ружье от Атаки в руках не держал -а значит не имею права высказываться на эту тему.:pardon:

ОК понял;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Уважаемый Vokivon не выли писали следующие:

ИМХО. Каждый имеет право на свое мнение, тем более при тестировании чего-либо!

Я отписался, больше в эту тему не заглядываю...

А вы снова тут.Слова уже с делом расходятся.И на личности переходите уже а Сергей 1985 побольше вашего тестил ружье так-что имеет право на мнение.

Я не ставлю под сомнение ничье мнение просто рассуждаю по факту.

Надеюсь последний тестер что-то прояснит поконкретней с фото или видео.

 

кто больше тестил, кто меньше...

кто фоткал, кому это не надо, да и условий таких не было...

каждый получил впечатление о ружье и высказал свое мнение...защитники в теме появились...потом могут появиться защитники защитников...

доказывать свою правоту не стоит так навязчиво...истину не найдете а предупреждение получите:bayan:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Я так понимаю тесты уже завершились пора и имя обладателя ружья узнать да и что за пощрительные призы будут.:bayan::alko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×