Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
АлександрД

Черный юмор.

Рекомендованные сообщения

АлександрД
комментарии жгут ... см. переходом на сайт youtube

тут https://pikabu.ru/story/boston_dinamiks_nachalo_maskirovat_svoikh_robotov_pod_bab_6702297 ещё более убийственное продолжение комментариев... :)

 

а вообще это похоже повзрослевшая Anna Salander https://www.instagram.com/__jumping.like.a.horse__/

 

P.S. а ещё оказывается есть такая паталогия - Синдром Юнера Тана https://nikolian.livejournal.com/1321475.html

Изменено пользователем АлександрД
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
26594993_m.jpg
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

IMG-20190527-WA0001.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Намедни случилось у меня в семье трагическое событие, умерла бабуля (моя любимая теща).
По ее просьбе провести кремацию, мы приехали в Хованский крематорий. Очередь на прощание была огромная, мы были десятые. Много хоронили военных, провожали ружейным салютом 
Все стояли на улице на жаре в ожидании своей очереди...

От долго ожидания я стал рассматривать все вокруг. Увидел что над крематрием иногда подымается коричневый дым не более минуты. Сразу вспомнился фильм Балабанова "Я тоже хочу". Грустное место мне показалось избавлением усопших от мучений и своеобразным телепортом в лучший мир. На дым и свои мысли я обратил внимание рядом стоящих своих родственников.

А рядом с нами стояла машина и молотила движком, создавая внутри холодок для пассажиров. Там была тоже семья в ожидании как и мы. 
Из машины вышел дедушка с палкой и стал прогуливаться рядом. 
Вдруг приходит маман с дочкой, подошла к деду, что-то с ним тихо обсудила, а потом громко сказала дочери - "Иди в машину под кондиционер, а дедушка пусть тут жарится".

А буквально минуту назад валил коричневый дым. Все кто был рядом недоуменно переглянулись...

  • Нравится 1
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

 

  • Нравится 3
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

 

стрельба из арбалета - зачет :hahaha:

см. с 2:31

 

и про лангутов с 9:10 :so_happy:

 

да и все остальное на одном дыхании 

Изменено пользователем IGORKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Сегодня еду в метро, делаю пересадку на Библиотеке, сажусь скоренько в прибывший поезд в ближайший первый вагон.

Мне удобнее было сесть в третий вагон, он встает аккурат у выхода на эскалатор. Но я сел в первый. Пошел в конец вагона и сел на свободное место.

Чтоб не грустить 30 мин. включил кинцо и стал смотреть. На моменте  когда видео подгружалось я бросил взгляд на сидящих напротив людей и ...

Увидел азиатского вида парня, высокий, худощавый, сидел и что-то бормотал под нос перебирая четки. Ну сидит себе человек, какую нибудь суру в голове прокручивает, наверно очень религиозный.

Так-так подумал я, религиозный. И бросил взгляд на его живот, не спрятано ли там что-нибудь под маечкой, начиненное шариками или обрезками гвоздей. Да нет, думаю про себя, нормальный чел, просто чуть более религиозный чем другие. Встречал же я таких, которые перед ночной охотой стелят коврики для намаза.

И тут парень складывает вертикально ладошки на уровне груди и закрывает глаза...

П...ц, подумал я, зачем я сел в этот вагон... Мне всего 52, хочется еще столько же прожить, сколько я недонырял, сколько я недоохотил....

И вот остановка, парень открывает глаза, срывается с места и выходит из вагона. На месте где он сидел ничего нет.

Слава Богу! Воистину акбар! Доехал на работу без приключений.

В следующий раз поеду ка я на машине. :hahaha:

 

  • Нравится 6
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Морская Венера, Галифакс, Канада

Это "Нечто", похожее на жуткую сексуальную катастрофу, украшает кампус университета.

 

 

A+ Gallery~2.jpg

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 1
  • Хаха 1
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×