Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Просто Петр

Чем можем тем поможем или помощь Форумчанам. Всё в одной теме.

Рекомендованные сообщения

Просто Петр

Тема для просьб и предложений по помощи форумчанам 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

Высотные работы, промышленный альпинизм, рекламные конструкции, наружная реклама, детские площадки...

 

Продажа, гарантийный/не гарантийный ремонт продукции Pelengas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Высотные работы, промышленный альпинизм, рекламные конструкции, наружная реклама, детские площадки...

 

Продажа, гарантийный/не гарантийный ремонт продукции Pelengas

а говорили что у Иваныча53 нет конкурентоффф:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kartpower

Надо темы отдельные создать, полезные связи, хорошая вещь я на своём примере скажу оброс подвоховскими связями, например Петя кондишен помогал демонтировать, Костя рекламу и таблички помогал делать, натяжные потолки парень свёл с мастерами, по вопросу движка сайта выручил подвох.

 

 

 

Кстати надо незабывать про скидку писать! )

 

 

 

Я если чё картриджи для принтеров, заправка картриджей и прошивка принтеров kart-power.ru сделаем скидку, обязательно указывать что подвох и кто! было дело я на абыре писал пришёл чувак мало того что всё кофе выпил ему скидку сделали, а потом спросили а ты кто вообще? он говорит да я так нырял пару раз на море за ракушками почитываю форум но незареген, какраз картриджи закончились ))) я теперь подозрительный, за ракушками мало нырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Гусевской
Надо темы отдельные создать, полезные связи, хорошая вещь я на своём примере скажу оброс подвоховскими связями, например Петя кондишен помогал демонтировать, Костя рекламу и таблички помогал делать, натяжные потолки парень свёл с мастерами, по вопросу движка сайта выручил подвох.

 

 

 

Кстати надо незабывать про скидку писать! )

 

 

 

Я если чё картриджи для принтеров, заправка картриджей и прошивка принтеров kart-power.ru сделаем скидку, обязательно указывать что подвох и кто! было дело я на абыре писал пришёл чувак мало того что всё кофе выпил ему скидку сделали, а потом спросили а ты кто вообще? он говорит да я так нырял пару раз на море за ракушками почитываю форум но незареген, какраз картриджи закончились ))) я теперь подозрительный, за ракушками мало нырять

праильно, лучше отдельными темами, т.к. будут вопросы, а они уже есть и сыскать, что то нужное будет проблематично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Прикольно..... Олег а тут просто посмотреть пришел.
хм.... залез в твою тему что ли. ну не трашно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
могу кассу отремонтировать......всю:ok::ok::ok:
ремонт ККТ,почти всех моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонычъ

Юр создай свою тему. Я вон замутил,сейчас как начнут звонить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Высотные работы, промышленный альпинизм, рекламные конструкции, наружная реклама, детские площадки...

 

Продажа, гарантийный/не гарантийный ремонт продукции Pelengas

нужен поршень ,еще раз пишу ,на Пеленгас ,писал и Иванычам и Пеленгасам НОЛЬ , Не знаю имени ,Тоф ,нужен на Пеленг- 55 со смещенной ручкой поршень ,если есть то обновленный ,родной новый не прослужил и пол сезона ,Спасибо. ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость admin1464344129

Господа, я немного переименовал раздел.

 

Что бы не устраивать свалку - каждому исполнителю - свой топик.

 

Как правильно написал Петя - никакой рекламы. Хотите рекламу - Welcome в стан поставщиков и производителей (пока даже на халяву)!

 

 

 

Данный топик пусть пока повисит - если возражений не будет - снесем через несколько дней.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
Высотные работы, промышленный альпинизм, рекламные конструкции, наружная реклама, детские площадки...

 

Продажа, гарантийный/не гарантийный ремонт продукции Pelengas

Слава ! А ты личку вообще читаешь ? Я тебе сразу ответил, чтобы ты привозил ружье свое. И Пеленгас тебе ответил, что я тебе поменяю и демпфер и поршень. Так что там про НОЛЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×