Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Очистка Водоемов и прибрежной зоны, в том числе Подводными охотниками

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Юракен писал:
В двух словах, скоро всемирный день очистки водоемов, надо собраться где либо, почистить...

а вы как участвуете в деле очистки водоемов?:)

17415360_m.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Это очень хорошая идея, какой водоем будем чистить?

 

Здесь есть несколько путей. Можно выбрать просто сраный и никому не нужный, но он вблизи детского учреждения и т.п. и возможно мы своими действиями поможем облагородить его и в дальнейшем он будет радовать людей.

2 вариант. Приехать на известный водоём.

3 вариант. Найти водоём где нам будет поддержка со стороны местной администрации.

Поддержка крайне важна. Ибо после окончания акции, на берегу будут лежать горы мусора, иногда не очень ароматных. Мелкие партии можем забрать и мы сами , вывезти их на свалку. А что делать с крупногабаритами? Оставить вонять на берегу? Нет, так нельзя! Поэтому в любом случае, нужна связь с местной администрацией. Самый минимум от них, это предоставление контейнера для отходов. Максимум не ограничен. Начиная от передвижной полевой кухни, до освещения в СМИ.

Если есть другие варианты, предлагайте!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey T.
Здесь есть несколько путей. Можно выбрать просто сраный и никому не нужный, но он вблизи детского учреждения и т.п. и возможно мы своими действиями поможем облагородить его и в дальнейшем он будет радовать людей.

2 вариант. Приехать на известный водоём.

3 вариант. Найти водоём где нам будет поддержка со стороны местной администрации.

Поддержка крайне важна. Ибо после окончания акции, на берегу будут лежать горы мусора, иногда не очень ароматных. Мелкие партии можем забрать и мы сами , вывезти их на свалку. А что делать с крупногабаритами? Оставить вонять на берегу? Нет, так нельзя! Поэтому в любом случае, нужна связь с местной администрацией. Самый минимум от них, это предоставление контейнера для отходов. Максимум не ограничен. Начиная от передвижной полевой кухни, до освещения в СМИ.

Если есть другие варианты, предлагайте!

Неплохо бы было совместить первый вариант с третьим. Но к сожалению у меня связей административными ресурсами муниципальных образований нет((((

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Неплохо бы было совместить первый вариант с третьим. Но к сожалению у меня связей административными ресурсами муниципальных образований нет((((

Я как то пытался сам на связь выйти с администрацией, в часности г. Твери. Мои многочисленные послания на указанный в сми емэйл , так и остались без ответа.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey T.
Я как то пытался сам на связь выйти с администрацией, в часности г. Твери. Мои многочисленные послания на указанный в сми емэйл , так и остались без ответа.

В Ярославле была ситуация, хотели почистить водоем и прибрежную зону, договорились даже с людьми по поводы вывоза мусора на грузовом авто, только ближе к условленной дате участников акции совсем не осталось:so_happy:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
В Ярославле была ситуация, хотели почистить водоем и прибрежную зону, договорились даже с людьми по поводы вывоза мусора на грузовом авто, только ближе к условленной дате участников акции совсем не осталось:so_happy:

 

Такое тоже бывает... В Твери мы тогда вывозили мусор на моём прицепе, ходки три наверное сделали. На следующий год приехал туда, мягко говоря обалдел от того что увидел на берегу, и больше туда не езжу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw

Предлогаю почистить москва реку и есть много прудов по москве тоже:hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey T.
Предлогаю почистить москва реку и есть много прудов по москве тоже:hahaha::hahaha::hahaha:

Тогда уж лучше Неву, заодно и по Питеру погуляем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Предлогаю почистить москва реку и есть много прудов по москве тоже:hahaha::hahaha::hahaha:

 

Помнится мне года 2 назад залез я в прудик на территории ЦПКиО , их богато там на дне, чего только нет...)))но Прозрак нулевой!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

Обязательно с официальной поддержкой!.. Сейчас такие времена, что можно потом получить штраф под 300тыр от экологов...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Обязательно с официальной поддержкой!.. Сейчас такие времена, что можно потом получить штраф под 300тыр от экологов...

 

берем за жабры инспектора с участка ильинское (он есть на форуме русфишинг, телефон добыть запросто) и едем чистить от Борки до Барвихи ;)

заодно изучаем местность и подъезды, машем В.В. (возле Усово) и Шойгу (в Знаменском), может тоже примкнут, у одного точно есть гидрокостюм :alko:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×