Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Наш флот - корабли наших форумчан:)

Рекомендованные сообщения

Shutka

мотор и лодка эгоиста hdx

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Я тоже являюсь счастливым обладателем судового билета в котором записано "Фрегат-300" , мотора нет.... сорри...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw
Хоть мой напарник и говорил не хвались нашей лодочкой . Но мне хочется!! Мы ее случайно встретили на дне утонувшей. Достали . Выглядела она непрезентабельно. Но как говорится глаза боятся руки делают. Потратили мы на нее немало времени и денег но результатом остались довольны. Небольшой фотоотчет .

 

][/font][/color]

 

 

 

Процесс постройки лодки.

 

 

 

Я тоже завидую. У меня есть старая двух местная надувная лодка. правда дробьюпростреленая и лежит уже лет 15 в рюкзаке Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
de-jura

Yamaran - b360 + джонсон - 15 = отличный кораблик /// судовой билетик + удостоверение на право управления ммс = все как положено )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

В собственности "Ильмень" с парусным вооружением и "Хатанга"2. На обе байды сделаны транцы под Ямаху 2.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
В собственности "Ильмень" с парусным вооружением и "Хатанга"2. На обе байды сделаны транцы под Ямаху 2.
Ну ты то вооружён по полной!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий
В собственности "Ильмень" с парусным вооружением и "Хатанга"2. На обе байды сделаны транцы под Ямаху 2.
Расскажи пару слов про хатанга2. Присматриваюсь к ней .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Хатанга каркасно-надувные и надувные байдарки выпускает "Вольный ветер" Выпускают несколько вариантов. Их лучше посмотреть на сайте

 

http://streamboats.ru/products/kayaks-hatanga/kayak-hatanga/#!

 

Для себя выбрал простую хатангу2. т.е. с штевнями 2-ку выбрал из соображений комфорта. Реально если сильно не минимизировать снаряжения то 2-ка это удобная полуторка. Время стапеля от багажника до воды 15мин. Если шмурдяк зараннее упакован. По ходу практически не уступает каркасу. Сравнить есть с чем : ходил на "Салюте", "Таймене" 2-3, "Катране", "Ильмене", самоделках КНБ, и Щуках 1,3, и Налиме. Ходил по всякому и матрас и категории. Выбирал себе лодку что бы можно было и за собой тащить на ПО, как буй и в поход или сплавную рыбалку отправиться. Ну заодно и выносной транец приделал под моторчик.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий
Хатанга каркасно-надувные и надувные байдарки выпускает "Вольный ветер" Выпускают несколько вариантов. Их лучше посмотреть на сайте

 

http://streamboats.ru/products/kayaks-hatanga/kayak-hatanga/#!

 

Для себя выбрал простую хатангу2. т.е. с штевнями 2-ку выбрал из соображений комфорта. Реально если сильно не минимизировать снаряжения то 2-ка это удобная полуторка. Время стапеля от багажника до воды 15мин. Если шмурдяк зараннее упакован. По ходу практически не уступает каркасу. Сравнить есть с чем : ходил на "Салюте", "Таймене" 2-3, "Катране", "Ильмене", самоделках КНБ, и Щуках 1,3, и Налиме. Ходил по всякому и матрас и категории. Выбирал себе лодку что бы можно было и за собой тащить на ПО, как буй и в поход или сплавную рыбалку отправиться. Ну заодно и выносной транец приделал под моторчик.

Спасибо, я так понимаю в два человека на короткий сплав ( трое суток ) она маловата будет ?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Все зависит от уровня снаряжения. Если не брать шатры, стулья, мангалы и прочие изыски. Палатку двушку, и без ПОошной снаряги то вполне пройдет, на длинный поход вдвоем без других байд, будет все таки маловата.

 

Есть ведь Хатанга 3 на 40см. длиннее и на 3 т.р. дороже

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×