Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Наш флот - корабли наших форумчан:)

Рекомендованные сообщения

Максим
ну эту безразмерную машину многие знают еще с поисков...
Если с верху палатку-брезент натянуть, то и ночевать можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
ну эту безразмерную машину многие знают еще с поисков...
теоретически -да. Но ночуем практически на берегу всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok
Вот моё плавсредство... Всем хороша , кроме расхода топлива....))))))))

 

Caravelle Interceptor 232

Вот это ракета зачетная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

02. 05.2016 г. выбрались с Foxx-ом и семьями на природу, а точнее на один из Сычовских карьеров. Основная цель - искупать вновьприобретенное судно. Об нем-то пусть Foxx сам пишет,а я вот шпионский материал только выложу...

 

 

 

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
02. 05.2016 г. выбрались с Foxx-ом и семьями на природу, а точнее на один из Сычовских карьеров. Основная цель - искупать вновьприобретенное судно. Об нем-то пусть Foxx сам пишет,а я вот шпионский материал только выложу...

 

 

 

[video=youtube_share;Ni1n-Kq9n20]

Пожар не мы устроили... Он до нас был. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
02. 05.2016 г. выбрались с Foxx-ом и семьями на природу, а точнее на один из Сычовских карьеров. Основная цель - искупать вновьприобретенное судно. Об нем-то пусть Foxx сам пишет,а я вот шпионский материал только выложу...

 

 

 

[video=youtube_share;Ni1n-Kq9n20]

Сразу обратил внимание на ручку под правую руку Фокса, очень удобно! Не на многих лодках такое делают.

 

И в повороты она должна входить зачётно!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Курсовая устойчивость отличная, в повороты входить - лучше газ сбрасывать... Слушается руля - великолепно. При увеличении оборотов двигателя, сначала делает "кобру", а потом быстро выходит на глиссаду. Движок "Меркури"-15, но в баке был прошлогодний бензин, да еще масла было налито с передозом..., для другого движка...

 

Ручки наклеены, кроме штатных транспортировочных - одной спереди, двух сзади, одной для рулевого, что ты заметил, так еще, по заказу, по две шт., по двум бортам изнутри, для того, чтобы с воды забираться в лодку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Единственный недостаток в том, что банки (скамейки по-сухопутному;):D) сделаны из модифицированной фанеры и очень гладкие... На виражах требуется не мало усилий, чтобы по ним не скользить. :mosking: Думаю, что это можно исправить мягкой непромокаемой обивкой банок, как это делается на катерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FOXX

Всем ПРИВЕТ. После Иваныча мало что можно добавить к сказанному:pardon:. Всё ёмко и по существу.:good: В общем в планах поставить носовой тент (чтоб ветром по поздней осени не обдувало, вместо задней банки поставить одиночное сидение на стойке (чтоб на виражах жопа не ёрзала) . Ну а в общем, лодкой доволен как удав. Сбылась мечта идиота!!!

 

Пертру Иванычу отдельная благодарность за содействие!!!!:yes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GDI (Джидай)

Родилось как-то спонтанно. Когда продлевал ружье в разрешиловке один мужик заразил ловлей сома на квок. Давно заглядывался на программы по телеку - вот решил испробовать. Квоки собрал из разных уголков нашей страны. Удочки и катушки, плетенку и крючки - самое простое. Осталось лодка с мотором. ну что и этот вопрос закрыл. Моторчик на 5,8, лодочка 3,3м (ГИМСУ буду совсем не интересен). Теперь жду окончания отпуска и буду планировать первые испытания на воде.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×