Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Наш флот - корабли наших форумчан:)

Рекомендованные сообщения

Митрий
Всем ПРИВЕТ. После Иваныча мало что можно добавить к сказанному:pardon:. Всё ёмко и по существу.:good: В общем в планах поставить носовой тент (чтоб ветром по поздней осени не обдувало, вместо задней банки поставить одиночное сидение на стойке (чтоб на виражах жопа не ёрзала) . Ну а в общем, лодкой доволен как удав. Сбылась мечта идиота!!!

 

Пертру Иванычу отдельная благодарность за содействие!!!!:yes:

Маленький но резвый !!! 420 ему бы длину и как показалось ширина кокпита узкая, вдвоём рядом на банке в зимних шмотках не залезть.

 

Сам мечтаю свою плюшку на Риб поменять, но ценник там наверное не гуманный :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FOXX
Всем ПРИВЕТ. После Иваныча мало что можно добавить к сказанному:pardon:. Всё ёмко и по существу.:good: В общем в планах поставить носовой тент (чтоб ветром по поздней осени не обдувало, вместо задней банки поставить одиночное сидение на стойке (чтоб на виражах жопа не ёрзала) . Ну а в общем, лодкой доволен как удав. Сбылась мечта идиота!!!

 

Пертру Иванычу отдельная благодарность за содействие!!!!:yes:

Ценник ща на всё не гуманный. Идея была чтоб лодка в сложенном виде помещалась в багажник авто. Влезла она впритык!!! Так что о 420 я с самого начала и не думал. На передней банке вдвоем сидеть вполне можно . Ну а вообще это тока начало . Может попрёт меня и куплю себе катер , когда разбогатею...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
abrad
А у меня 2 каяка кнк, резинка под весла и катамаран на 12 квадратов, плюс мотор к нему 2.5 китайской пони
Фоток с мотором нет, как то рук не хватает, рулить и фотографировать:)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Моего товарища, Профессора, нет на форуме, но наш подвох...вчерась прокатились по Мск окрестностям, оклеен наклейками и теперь узнаваем на всех водоемах;)

IMG_7532.jpg

IMG_7533.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon77
Хатанга каркасно-надувные и надувные байдарки выпускает "Вольный ветер" Выпускают несколько вариантов. Их лучше посмотреть на сайте

 

http://streamboats.ru/products/kayaks-hatanga/kayak-hatanga/#!

 

Для себя выбрал простую хатангу2. т.е. с штевнями 2-ку выбрал из соображений комфорта. Реально если сильно не минимизировать снаряжения то 2-ка это удобная полуторка. Время стапеля от багажника до воды 15мин. Если шмурдяк зараннее упакован. По ходу практически не уступает каркасу. Сравнить есть с чем : ходил на "Салюте", "Таймене" 2-3, "Катране", "Ильмене", самоделках КНБ, и Щуках 1,3, и Налиме. Ходил по всякому и матрас и категории. Выбирал себе лодку что бы можно было и за собой тащить на ПО, как буй и в поход или сплавную рыбалку отправиться. Ну заодно и выносной транец приделал под моторчик.

С воды на нее войти реально и есть ли тонкости?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Выхожу абсолютно спокойно. Даже удобнее чем в таймень. Алгоритм простой. Снимаешь пояс и кладешь в байду, туда же ружье и маску (обязательно озаботиться заглушкой на наконечник- от греха подальше) Располагаешься по середине лодки- гребок ластами и ты поперек, поворот и ты в лодке.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

У меня вот ТАКОЕ чудо. На Валдае демонстрировал. Легко захожу и выхожу из воды, не снимая ни пояса, ни ласт. Для ружей пришил широкие стропы на липучках. На коротких дистанциях можно идти на ластах как на стандартном плотике.

 

13158688_m.jpg

index.php?app=gallery&image=4066

Изменено пользователем Борисыч
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz

У меня всё просто......Лодка Ривьера 290 килевая и моторчик Сузуки 6 лошадей 4 тактный....лодка широкая и баллоны 42 см. Из за лишней лошадки пришлось получать права, но не жалею- узнал на курсах очень много нового....Скорость комплекта 24 км /час на глиссе, что достигается на 3500 оборотах....Доволен!!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
У меня всё просто......Лодка Ривьера 290 килевая и моторчик Сузуки 6 лошадей 4 тактный....лодка широкая и баллоны 42 см. Из за лишней лошадки пришлось получать права, но не жалею- узнал на курсах очень много нового....Скорость комплекта 24 км /час на глиссе, что достигается на 3500 оборотах....Доволен!!!!!

 

Привет. Вроде права до десяти лошадей не надо. Года три-четыре уже, как.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
У меня вот ТАКОЕ чудо. На Валдае демонстрировал. Легко захожу и выхожу из воды, не снимая ни пояса, ни ласт. Для ружей пришил широкие стропы на липучках. На коротких дистанциях можно идти на ластах как на стандартном плотике.

 

13158688_m.jpg

index.php?app=gallery&image=4066

Юра видел, оценил, прикольная вещь, особенно если надо окучить большую площадь!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×