Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

PELENGAS: ласты, калоши, лопасти сендвич. Обсуждение и отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

собственно как пел Винни Пух: "вот продукт простой, он никуда не денется":hahaha:

Калоши Пеленгас + седвич лопасти Пеленгас = ласты Пеленгас:)

Пеленгас лопасти, как и калоши Пеленгас, могут стыковаться с другими Производителями данной продукции

Лопасти имеют различную жескость для пользования людьми самой разнообразной весовой категории;)

Калоши, с возможностью шнуровки, сейчас выпускаются двух размеров: 43-45 и 46-48

Выпускаются и неубиваемые пластиковые лопасти двух жесткостей, отдельная тема тут

Смотрим видео, там вся инфа вроде есть:so_happy:

Без названия.jpgconv_1399.jpg

  • Нравится 2
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ильдар 45

Почему у меня на лопастях надпись пеленгас сделана не краской как у всех, а как будто водяной знак в самой лопасти, просматривается эта надпись только под определенным углом, может подделка, кто знает?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
Почему у меня на лопастях надпись пеленгас сделана не краской как у всех, а как будто водяной знак в самой лопасти, просматривается эта надпись только под определенным углом, может подделка, кто знает?
не подделка, все нормально)

 

давно приобретали?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Почему у меня на лопастях надпись пеленгас сделана не краской как у всех, а как будто водяной знак в самой лопасти, просматривается эта надпись только под определенным углом, может подделка, кто знает?
это из первых партий, у меня такие ж лопасти
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ильдар 45

успокоили, спасибо, а то уж начал думать может и лопасти палеными могут быть )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
успокоили, спасибо, а то уж начал думать может и лопасти палеными могут быть )))
"У нас весь хлеб свежий!" (С)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163

Вопрос к производителю. Подойдут ли калоши к лопостям, если раньше лопасти стояли на Омер Стингрей (засверлины). Подогнали лопасти лидерфинс, теперь ищу калоши.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
делюсь опытом:

 

у меня нога 45, калоши 47-48, разрезал, углы образовавшиеся при срезе закруглил ножницами(что бы не рвали носки), сделал шнуровку, концы сбросил в калошу, не должны зацепиться

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n10876[/ATTACH]

а чего ей болтаться, очень плотно сидит...на счет шнурки затянуть ил завязать даже не заморачиваюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PELENGAS

Подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Подходят.
коротко и ясно, только на какой вопрос ответ не всем понятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH
Вопрос к производителю. Подойдут ли калоши к лопостям, если раньше лопасти стояли на Омер Стингрей (засверлины). Подогнали лопасти лидерфинс, теперь ищу калоши.
Лопасти, стоящие на Стингреях (со сверловкой) подходят к галошам Пеленгас, отверстия подходят.. Только комель чутка (3-4 мм.) подточить надо по ширине, чтобы глубже в галошу встали, на свое место. У меня так было.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×