Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

uhepby2
Че Вы бля народ стращаете? Новичков пугаете? Специально чтоль? Завязывайте! Выделите тему! И туда ходите! И назовите ее - "Почему нельзя быть подвохом!"

Зачем такой максимализм. Лучше тему, "Что нужно знать и делать, что бы быть и оставаться подвохом". Никто не пугает, стараются предупредить да, и это важно, чтобы не через свои шрамы доходило.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexpro
Прискорбно...

 

Как-то встретились под водой с другом (на Чёрном море), хотя расходились изначально далеко... прошло часа три и вот... Хорошо вода была чистая, но было не приятно малость.

А тут на воздухе... прямое нарушение ТБ.

 

Nokia 3310

 

У меня было примерно тоже самое, только я подвохе который ныряет рядом не знал.

Нырял внутри МКАДа и на глубине 6м вижу силует мелькнул, напрягся, а когда он на меня посветил фонариком, я офигел. Это же надо было так совпасть, что на огромном водоёме встретиться под водой)) Как позже выяснилось, подвох приехал понырять в Москву из Королёва.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

В этом фильме собран опыт подводных охотников Иркутской областной федерации, рассказывающий о безопасности в подводной охоте в наших суровых сибирских условиях. Эти знания будут интересны не только новичкам, но и опытным подводным охотникам и возможно спасут чью-то жизнь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Память об Андрее Турухано...Сам пытался спасать других, а себя не уберег...

*Посмотрите видео и вспомните добрым словом...

 

"Безопасность в подводной охоте. Лекция Андрея Турухано и Олега Гаврилина", 2016 год.

 

Как добыть большую рыбу и остаться в живых?

Почему гибнут морские и речные охотники?

Как опознать скорый блекаут и избежать его?

Что именно нужно делать, чтобы не погибнуть и не травмироваться?

 

Личным опытом и рекомендациями делятся участник трех чемпионатов мира по подводной охоте, член сборной России, мастер спорта Андрей Турухано и известный охотник-трофейщик, инструктор по подводной охоте и фридайвингу, эксперт по снаряжению Олег Гаврилин.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

5 главных вещей для подводного охотника по мнению Андрея Турухано.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
братан

Нырял под волокаламском, после выстрела гарпун и линь притянули на левую сторону сеть, в три секции свеже поставленную. Это первая сеть в моём опыте. сначала оценка запутывания, при этом рыба на гарпуне, запутывание линя, успокаивало одно-не глубоко, 2 метра Но паника была конкретная.Со злости порезал на мелкий фарш, но это эмоция чайника. После этого рекомендую 2 ножа-один на ноге. один на груди, в зависимости от запутывния сам поймёшь что дёргать. Самое главное не отдаваться на волю случая при плохом прозраке, всегда мониторить ситуацию, не хреначьте тупо по течению, а главное-ЕСЛИ НЕ ТОРМОЗИТЬ ТО МОЖНО РАЗБИТЬСЯ. Всем удачной охоты:dance:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Братан, это через какое время после начала занятием ПО попал в первую сеть?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
братан

начал в мае, попал в июле. После этого нашел сеть на Оке, на Шоше, но аккуратно, я её видел а не она меня. Остался не приятный осадок после первой встречи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Помните о Безопасности, своей и окружающих, даже когда радуетесь трофеям:stars:

23984874_m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

Сегодня звонил Виноградов . Сказал что под старой рузой погиб подвох. Вроде как угорь спутал ноги.

Кто в курсе что произошло?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×