Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Фонари "Аква мастер". Волга. Днепр. Десна. Сейм.

Рекомендованные сообщения

Игорь Новиков

Фонари Аквамастер в наличии и на заказ доставка по России сайт для заказов https://vk.com/underwaterlights - Волга на 4 АКБ 300$/на 8 АКБ 340$

- Днепр на 4 АКБ 210$/на 8 АКБ 250$

- Десна на 2 АКБ 135$/на 1 АКБ 130$

- Сейм на 2 АКБ 160$

- АКБ - 18650 4 шт - 32$ АКБ - 18650 8 шт - 64$

- Зарядка 1А - 8$/2А - 16$

Доставка - 20$

тел. +79158038995

volga-8.jpg.6cf679d05ad5e3022fd6dd255b6f57e6.jpgu09iRuunlMk.thumb.jpg.6f2e6d8b16f5356e4f3dd2fb1f831256.jpg9QI8F0lFoqo.thumb.jpg.3349509a594ffc4b86dfb8820da9dd3d.jpgBNeYI6NODSg.thumb.jpg.556b8b1738ee962a005011a5384c1a22.jpgthumb_volga-11.jpg.5397e5704b9f9814711ab04731df48fb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Заимел у себя фонарь Днепр. Попытаюсь описать свои первичные ощущения (в воде еще не тестил).

.... .

 

спасибо за подробное описание что нравится а что нет, главное что отзыв от реального пользователя:so_happy:

интересно будет почитать впечатления впечатления от фонаря в воде:dance:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oister
Ну что, приступим.Как и обещал мнение по фонарю. Можно сказать первое , т.к. поплавал с часок ради теста фонаря.

Внешний вид и качество исполнения просто на высоте , придраться не к чему , все просто идеально. Как писали типа опять кнопка в .опе , и я так думал , на самом деле очень удобно. Использовал фонарь на руке , на кнопку попадаеш сразу, искать не надо. Нажимать удобно и легко , намного удобнее кольца которое надо крутить или мелкой кнопки на корпусе. Фонарь в воде очень легкий , на руке не замечаешь.

Теперь по режимам работы, стандартные все понятно и нормально переключаются , "пользовательский " режим это геморойно , не всегда получается включить, не совсем понимаешь, что ты настроил и т.п. Думаю мало кто им будет пользоваться. Думаю он будет нужен только тем кто занимается видео сьемкой а не обычным охотникам. Для сьемки надо подобрать идеальный свет чтобы картинка была красивой, данный режим это позволит сделать , в обычной охоте мне кажется он не нужен совсем.

Теперь по свету, если использовать фонарь на суше, где то подсветить или еще для чего , орел надо выключать , слепит и мешается. Центр как говорит производитель "пробивной" свет , нифига он не пробивной. Очень широкое равномерное пятно , с тусклым ореолом. Я думал центр будет намного уже , из того что есть раза в два его точно надо уменьшить , или ставить другую оптику или рефлектор и другой диод. При использовании ореола и центра , получаем во круг себя шикарный равномерный свет , но он ни фига не пробивает в даль. Мое мнение центр менять одназначно на что то другое . Китайский Д170 пробивает в даль лучше , приставлял его в Днепру и получался суперский свет, хороший центр и классная засветка.

Теперь про красные диоды , херня полная зачем они нужны не понятно , как говорит производитель типа рыбу на кукан посадить в режиме партизан, на самом деле на кукан сажать ни фига не видно зато тебя с этим красным светом видно хрен знает от куда , партизан ептить. Тут скорее наоборот , если плаваеш с напарником , то напарнику хорошо видно гды ты когда у тебя фонарь выключен.

Из печального, через час накрылся один красный диод, видимо плохой контакт или еще чего , то горит, то нет . Завтра буду решать вопрос с гарантией.

 

Сочувствую! К сожалению это предсказуемо. Забудьте вы про коллиматорную линзу! Украинские байки про белого бычка, не бьют они ни хрена! Только "мятый" РЕФЛЕКТОР в наших, усреднённых условиях! Ну можно три без оптики периферийных, для боковой засветки добавить, но не более. Режимы, красные диоды... Эксперименты за ВАШИ кровные. Интересно то, что это перетёрто уже сотню раз, на форумах, ан нет - не верят люди, ведутся на укромаркетинг...

Пробовал и Хантер, и Зет, и Гессерк, и китайцев - ТОЛЬКО МЯТЫЙ РЕФЛЕКТОР. Естественно это моё ИМХО, но категоричное! :):hahaha::pardon:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oister
спасибо за подробное описание что нравится а что нет, главное что отзыв от реального пользователя:so_happy:

интересно будет почитать впечатления впечатления от фонаря в воде:dance:

 

Виталий! Найдите несколько отличий! Чо тут пробовать то? Всё ясно и без тестов непосредственно этого фонаря :so_happy: Один раз попробовав коллиматор, смысл пробовать другой? Что поменяется? ;)

1747100575_Hunterprolight4XPGV2-550x688.jpg.770cee8ed261466331ba986aac55003e.jpg

maxresdefault.thumb.jpg.3bd1d5b020e10c8c3f97bb39c0e598e0.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
staf
Сочувствую! К сожалению это предсказуемо. Забудьте вы про коллиматорную линзу! Украинские байки про белого бычка, не бьют они ни хрена! Только "мятый" РЕФЛЕКТОР в наших, усреднённых условиях! Ну можно три без оптики периферийных, для боковой засветки добавить, но не более. Режимы, красные диоды... Эксперименты за ВАШИ кровные. Интересно то, что это перетёрто уже сотню раз, на форумах, ан нет - не верят люди, ведутся на укромаркетинг...

Пробовал и Хантер, и Зет, и Гессерк, и китайцев - ТОЛЬКО МЯТЫЙ РЕФЛЕКТОР. Естественно это моё ИМХО, но категоричное! :):hahaha::pardon:

 

Фонарь был сделан по гарантии и продан. Для себя решил лучше китайский D170 за 3000р .

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Новинка 2018 года от того же Производителя - фонарь Волга;)

Сайт производителя: http://www.podvodoy.com.ua/

Обзор фонаря от Производителя:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

Появились ли у нас реальные пользователи Волги?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НакукаН

Друзья добрый день! Может кто знает, как сделать заказ фонаря Днепр 8 на сайте http://podvodoy.com.ua сделал заказ и "тишина... и только мертвые с косами стоят".

Пишу им на сайте через форму обратной связи, пишу в электронную почту из контактов, а в ответ не гу гу. Может не нравится что я с России?!?

Подскажите что делать? Есть аналоги таких фонарей в России?

IMG_1927.jpg.0a566014c72451eaeebfd547b7105f77.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь в
Друзья добрый день! Может кто знает, как сделать заказ фонаря Днепр 8 на сайте http://podvodoy.com.ua сделал заказ и "тишина... и только мертвые с косами стоят".

Пишу им на сайте через форму обратной связи, пишу в электронную почту из контактов, а в ответ не гу гу. Может не нравится что я с России?!?

Подскажите что делать? Есть аналоги таких фонарей в России?

К Игорю Новикову обратись , он решит твой вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НакукаН
К Игорю Новикову обратись , он решит твой вопрос .

Игорь добрый день. Подскажи Новиков Игорь это кто и как к нему обратиться?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь в
Игорь добрый день. Подскажи Новиков Игорь это кто и как к нему обратиться?

89155354233 его телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×