Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
IGORKA

Мешки для мусора для акций по очистке берегов и водоемов

Рекомендованные сообщения

IGORKA
интересно как вы сюда вписываетеся со своими мешками . ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО .

... А оставлять его у ,даже большого контейнера , не льзя , сколько нужно людей чтобы загрузить грязный фонючий мешок . Подумайте .:dance:

 

Слава, твоя позиция уже озвучена на пяти страницах данной темы. Мне она понятна и позволь мне дальше двигать проект. Я занимаюсь проект-менеджментом каждый день и умею доводить начатое до конца.

Если от администрации ресурса будет требование не указывать weв-адрес, название ресурса я это обеспечу.

 

И убедительно прошу, не притягивайте за уши несанкционированные свалки, штрафы за их организацию.

Мы только собираем оставленный нерадивыми согражданами мусор, в т.ч. затоптанный в траву и почву.

Сообщить о собранном мусоре местной администрации труда не составит. Что в силах увезти конечно увезем, с поправкой на то, что ездим на легковом автомобиле.

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Не взлетит проект, даже если вы раздадите бесплатно по 100 штук каждому подвоху!

Вы хотите сделать из этого коммерческую составляющую, продавать пакеты, но в списке покупателей пока тольтко Виталик!

Что бы обсуждать материал, цвет и текст, надо сначала понять зачем это все надо? И кому...

Я пока разделяю мнение тех, кто недоумевает зачем это делать, подписывать мусор логотипом.

Если есть деньги вкладывать в этот проект, можно конечно, но окупаемость сомнительная!

ИМХО

Изменено пользователем Андрей93
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Не взлетит проект, даже если вы раздадите бесплатно по 100 штук каждому подвозу!

Вы хотите сделать из этого коммерческую составляющую, продавать пакеты, но в списке покупателей пока тольтко Виталик!

Что бы обсуждать материал, цвет и текст, надо сначала понять зачем это все надо? И кому...

Я пока разделяю мнение тех, кто недоумевает зачем это делать, подписывать мусор логотипом.

Если есть деньги вкладывать в этот проект, можно конечно, но окупаемость сомнительная!

ИМХО

 

я в храм схожу и свечку поставлю ;)

 

никакой коммерческой составляющей в этом проекте нет и не надо навешивать ярлыки.

 

зачем все это надо - открой спойлер и прочитай. Если знаешь еще метод как помочь выбелить в сознании ПО, подведенную в СМИ к браконьерству - запости тему и я с удовольствием приму участие там.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Не взлетит проект, даже если вы раздадите бесплатно по 100 штук каждому подвоху!

Андрей! Здесь должно в первую очередь сознание работать, каждый должен определиться, на чьей он половине. Одни гадят везде и где ни попадя, другие не гадят и частично убирают за другими.

И если ты не мусоришь и собираешь хотя бы за собой мусор, то какая разница во что собирать, так лучше ведь собирать в наши пакеты и мешки, агитирующие за чистый берег, чистую воду и т.д.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Идея как минимум странная, может какую нибудь голосовалку в начале темы разместить?

Думаю мешки не купит никто, хоть партию сократите до уровня спроса, если таковой будет:scratch_one-s_head:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

тема создана тописктартером и его задача ответить интересующимся на их вопросы по теме и подойти к практическому результату...

прошу топикстартера терпеливо объяснять свою позицию...

просьба к тем кому не нравится идея не заниматься троллингом засыпая одинаковыми по смыслу сообщениями, для славоблудия есть другие соответствующие темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

И если ты не мусоришь и собираешь хотя бы за собой мусор, то какая разница во что собирать, так лучше ведь собирать в наши пакеты и мешки, агитирующие за чистый берег, чистую воду и т.д.

 

Никто и не против собирать в эти пакеты, но большинство насторожило и не понятна позиция/подход, что дело начали, но не закончили.

НЕ ПРАВИЛЬНО оставлять/справлять мусор.

Моделируем ситуацию. Вот приехали на берег, все хорошо. Но в кустах находишь пакет с сетью. Точнее мы еще не знаем, что в нем сеть. Пакет мокрый, грязный. . Первые же будем материться на того, кто его там кинул, кто его сплавил.

 

Выше писалось

Сообщить о собранном мусоре местной администрации труда не составит.

Т.е. мы с себя сняли ответственность. Мы позвонили, мы сообщили, а дальше пусть они занимаются этим делом. Где гарантия того, что они сообщение зарегистрировали по телефону. Либо вообще кто-то в выходной день поднял трубку в сельсовете.

 

Виталик, идея хорошая. Идея нравится. Но есть моменты, которые очень сомнительные. И если поступать по тому пути, который написан под спойлером, получается, что итог будет достигнут другой. Выбелить ПО стихийной свалкой мусора на берегу не получится. :stars::stars::stars:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

У меня дом на берегу Оки, приезжают отдыхающие и кто собирает мусор, кто нет... Администрация приходит ко мне,т.к. я рядом и штрафуют меня. Идея мешков классная и я её поддерживаю, но с оставлением мешков - черевато. Не докажешь, что мусор не наш, а только мешки. Может что-то вроде субботников, как-то освещенных. А если собрал мусор, то или закопал, или вывез

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Запасся попкорном. Посмотрим, что выйдет из этой явно бредовой идеи. К сожалению многие из нас настолько упрямы,что вместо конструктивного диалога гнут свою линию не взирая на явные ляпы в их теории. Очнитесь, товарищи! Вы в сказке живете?? Жизнь существует и в замкадье, господа москали! Вы реально считаете, что позвонив в администрацию подмосковного мухосранска вы обеспечите немедленный вывоз говна собранного вами в мешок с эмблемой форума?. Что вы скажете дозвонившись? На берегу реки Вонючка лежит мешок мусора, координаты такие- о и такие-то? А бабка -секретарь тут же возмет навигатор и поднимет заставу в ружьё? Смех да и только..

Успехов в вашем безнадежном деле.:alko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
...идея хорошая. Идея нравится. Но есть моменты, которые очень сомнительные. И если поступать по тому пути, который написан под спойлером, получается, что итог будет достигнут другой. Выбелить ПО стихийной свалкой мусора на берегу не получится. :stars::stars::stars:

...

Два раза в месяц будет производиться консолидация предложений и фиксироваться отобранное для реализации

...

[/sP]

шаблон в первом сообщении не догма, и возможны изменения концепции...с учетом настойчивости и практического опыта топикстартера однозначно будет сделано продвижение в сторону уменьшения мусора...но вот насколько далеко и масштабно зависит от "мозгового штурма":confused:

пока по мне отсутствие вывоза/перспективы вывоза не даст ощущения сделанного дела, а только полдела:pardon:

сомнительные моменты программы надо обязательно обсуждать и приходить к консенсусу:bayan:

те кто называют чужую идею бредом могут открыть тему со своими альтернативными идеями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×