Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
сергеич

Боевое авто Человека Воды! Комплектация и модификация.

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Где???нету ничо!

 

это происходит от того что человек не цитирует фото/сообщение которое ему понравилось/на которое отвечает:pardon: для кого кнопку "цитата" придумали я не знаю:confused:

далее по теме боевых авто, моя в ремонте, попу помяли, не покажу пока;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

далее по теме боевых авто, моя в ремонте, попу помяли, не покажу пока;)

 

наверно в таком формате развиваются события?

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Продал Киа-Соренто. Купил Дастера дизель.Теперь вот вливаюсь в ряды дастероводов. Привыкаю после автомата к ручке.6 скоростей-непривычно. Температура движка не показывается-непривычно. Короче-привыкаю к гораздо меньшему комфорту и размерам. Но мы люди не избалованные и ко всему привыкшие. В целом впечатления не плохие. Очень радует заявленный расход-5 6 литров.... дизеля по сравнению с Соренто у которой расход был +- 15...

1919737751_.jpg.c1153b4ea3f2700d76afd2e7464a7032.jpg

Изменено пользователем сергей резниче
  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергеич
Продал Киа-Соренто. Купил Дастера дизель.Теперь вот вливаюсь в ряды дастероводов. Привыкаю после автомата к ручке.6 скоростей-непривычно. Температура движка не показывается-непривычно. Короче-привыкаю к гораздо меньшему комфорту и размерам. Но мы люди не избалованные и ко всему привыкшие. В целом впечатления не плохие. Очень радует заявленный расход-5 6 литров.... дизеля по сравнению с Соренто у которой расход был +- 15...

 

Поздравляю !!!!!:so_happy:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Продал Киа-Соренто. Купил Дастера дизель.......... В целом впечатления не плохие. Очень радует заявленный расход-5 6 литров.... дизеля по сравнению с Соренто у которой расход был +- 15...
С одной стороны поздравляю и, конечно же, желаю беспроблемной эксплуатации дизельного двигателя, а с другой стороны "и угораздило же тебя купить мелкий дизель, да ещё и с топливной аппаратурой Siemens VDO". Изменено пользователем Механик15
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген
Продал Киа-Соренто. Купил Дастера дизель.Теперь вот вливаюсь в ряды дастероводов. Привыкаю после автомата к ручке.6 скоростей-непривычно. Температура движка не показывается-непривычно. Короче-привыкаю к гораздо меньшему комфорту и размерам. Но мы люди не избалованные и ко всему привыкшие. В целом впечатления не плохие. Очень радует заявленный расход-5 6 литров.... дизеля по сравнению с Соренто у которой расход был +- 15...

 

Это ещё что! Я продал джипа гранд чероки в комплектации Лимитед и купил Жигули за 50 т.руб. . Вот это трэш!!! Так что ездий и радуйся тому ,что бывает хуже.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Это ещё что! Я продал джипа гранд чероки в комплектации Лимитед и купил Жигули за 50 т.руб. . Вот это трэш!!! Так что ездий и радуйся тому ,что бывает хуже.

 

Дык я же не жалуюсь. Машина новая. Гарантия. И т.д. и т.п..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Это ещё что! Я продал джипа гранд чероки в комплектации Лимитед и купил Жигули за 50 т.руб. . Вот это трэш!!! Так что ездий и радуйся тому ,что бывает хуже.
Какой же трэш за 50 рублей? И кто знает, хуже ли это?;) Как мне кажется, вполне себе нормальная покупка.:so_happy:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Моя пузотерка;)

21127568_m.jpg

Иногда хочется машинку поуже, не везде может протиснуться:hahaha:

23525951_m.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lithium
Иногда хочется машинку поуже, не везде может протиснуться:hahaha:

23525951_m.jpg

 

вот вот, и на слёт на своём бомбовозе не сразу мимо моего протиснулся))):)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×