Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Обвинение в браконьерстве по фото или видео

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Давняя "больная" тема:pardon:

Многие выкладывают свои фото в интернете с трофеями, иногда добытых с нарушением Законодательства России.

Чем это чревато и что вы об этом думаете:bayan:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Давно слышал такую , байку не байку, но слышал неоднократно и от многих. При выезде с п-ова Средний, в Титовке пограничники не обыскивают машины ( это очень выборочно) , а просят дать посмотреть SD карту из фотоаппарата. А дальше всё зависит от полноты отснятого материала.

Не знаю, на счет байки на счет Колы, но в Приморье я так попадал в ситуацию с погранцами, и один из моих коллег с огромным трудом от неприятностей отделался. Так что фотосамопиар давно считаю злом и принципиально такой ерундой не занимаюсь:pardon: Хотя, конечно, как сказал поэт Левитанский, каждый выбирает по себе....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Принципиально не фоткаюсь с:трофеями:!

Много лет отработал на Скорой Помощи.Уж поверьте,:населфился:бы от:души::,ситуаций...море было.

НЕТ!!!

Так и здесь.Практически нет фото на П.О.

PS!С соседнего форума домогался некий чел...в своё время,типа я фейк:dance:

Нет Д.я не фейк и 2 костюма А.Д.индпошив имею.

PSPS!!Короче я За фото в костюмах на природе!

Я Против хвастовства с:трофеями:!

 

 

Во - вот это правильно :friends:. Не забываем в какой Стране живём. Где от Тюрьмы и Сумы - ну Сами знаете. Поэтому Конспирация... Ну это тоже надеюсь знаете - не болели когда изучали историю в школе. :yes:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Давно слышал такую , байку не байку, но слышал неоднократно и от многих. При выезде с п-ова Средний, в Титовке пограничники не обыскивают машины ( это очень выборочно) , а просят дать посмотреть SD карту из фотоаппарата. А дальше всё зависит от полноты отснятого материала.

 

Это ведь не законно. Вторжение в личную жизнь..

Доступ к личной информации возможен только на основании судебного решения или решения уполномоченного органа!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Это ведь не законно. Вторжение в личную жизнь..

Доступ к личной информации возможен только на основании судебного решения или решения уполномоченного органа!!!

Ты готов это доказывать погранцам, или ФСБ? Особенно при исполнении ими служебных обязанностей.:confused::hahaha: Ты меня удивил:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buch_71
Ты готов это доказывать погранцам, или ФСБ? Особенно при исполнении ими служебных обязанностей.:confused::hahaha: Ты меня удивил:pardon:

 

Особенно удивились бы ФСБшники от такого заявления..... :hahaha::hahaha::hahaha:

 

Уже давно не выкладываю в сети свои фото. Ни какие!!! Выполняю статью 51 Конституции РФ. ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Я так думаю,чтобы по фото вас взяли за ...опу на фото должна присутствовать геометка с координатами снимка.Если этого нет,то и доказать где и когда сделано фото не возможно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Ты готов это доказывать погранцам, или ФСБ? Особенно при исполнении ими служебных обязанностей.:confused::hahaha: Ты меня удивил:pardon:

 

я не говорил так...

но вроде это не законно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон
Это ведь не законно. Вторжение в личную жизнь..

Доступ к личной информации возможен только на основании судебного решения или решения уполномоченного органа!!!

 

Так они тебя просто просят посмотреть. Можешь и отказать , но тогда тотальный шмон обеспечен.

По крайней мере ща так менты по наркозакладкам работают

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
Давняя "больная" тема:pardon:

Многие выкладывают свои фото в интернете с трофеями, иногда добытых с нарушением Законодательства России.

Чем это чревато и что вы об этом думаете:bayan:

 

Как-то нырялка закончилась в отделении, и еще раза 3 ездили давать показания, так вот на первом же допросе в мой ВК зашел следователь и проверял личные фото на наличие краснокнижных видов рыб..... думаю понятно, чем это чреевато:confused:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×