Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

coast76

 

 

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n8939[/ATTACH]Ну теперь, надеюсь, все встало на свои места?

 

 

 

что то мне тоже фотка не о чём не говорит, не пойму что за фонарь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76

у меня вот вчера родился в секретной лаборатории ))))) xhp 70 4000k, драйвер 4,5a, рефлектор mj 878 апельсин, светит огонь!!!

conv_1186.jpg.2e78f7ced4fb80269725bba35d75c27c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter
Очень интересно что за фонарик на 4000 люм ,фото в студию ,и все станет на свои места .

 

 

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n8939[/ATTACH]

 

 

 

Ну теперь, надеюсь, все встало на свои места?

Нет у него ни марки, ни названия.

 

Парень заказал в Китае партию фонарей с конкретными характеристиками, на конкретном диоде и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter

 

что то мне тоже фотка не о чём не говорит, не пойму что за фонарь???

 

никто ж не просил данные по фонарю. нужна была только фотка, вот фотку и показал. )))

 

на самом деле не пойму, почему такой кипиш поднялся насчет 4000 люменов... таких фонарей целая куча и найти их, как и купить, труда не составляет. любой фонарь на 5-6-7 xm-l2 выдаст такие данные. ну и на xhp70 при максимальном токе соответственно. или на трех mt-g2. в чем вопрос? нужен он или не нужен? так это каждый решает для себя сам.

 

этот фонарь на фото на xhp70. ну пусть он выдает не 4000, а 3500 люменов, мне совершенно по барабану. в свое время мне вполне хватало mj-810 на режиме 50%. и до сих пор большинство охотников вполне устраивает клон. но это никак не означает, что клон-это верх совершенства. что и подтверждается фотографиями выше.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter
у меня вот вчера родился в секретной лаборатории ))))) xhp 70 4000k, драйвер 4,5a,

 

Я так понимаю, на трех 26650? А драйвер какой ставил?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter
Оооо! Битва люменов ))) как все знакомо ))).

 

Да нет никакой битвы. Был вопрос и был ответ. Понятие необходимости и достаточности настолько у всех отличается и настолько зависит от конкретных условий, что утверждать, что какой-либо фонарь на таком-то диоде лучше всех остальных, как минимум глупо. Каждый, исходя из личного опыта, определяет, что для него лично лучше или хуже. Просто есть люди, которые уперлись в один вариант и на нем остановились, а есть те, кто постоянно ищет что-то новое, экспериментирует и в конечном итоге находит. А потом опять начинает искать. ))) Переделывают же люди для чего-то Люмены и Веги на светодиоды. )))

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

 

Да нет никакой битвы. Был вопрос и был ответ. Понятие необходимости и достаточности настолько у всех отличается и настолько зависит от конкретных условий, что утверждать, что какой-либо фонарь на таком-то диоде лучше всех остальных, как минимум глупо. Каждый, исходя из личного опыта, определяет, что для него лично лучше или хуже. Просто есть люди, которые уперлись в один вариант и на нем остановились, а есть те, кто постоянно ищет что-то новое, экспериментирует и в конечном итоге находит. А потом опять начинает искать. ))) Переделывают же люди для чего-то Люмены и Веги на светодиоды. )))

 

 

 

 

 

 

 

 

Дык я совершенно не против того, что кто-то ищет. Ищущий да обрящет. Меня просто забавляет то, как многие подменяют многие факторы и принципы, сведя все только лишь к определению светового потока диода. Причём взятого из справочника , ничем не подтверждённого и по сути мало что решающего в конечном итоге. При этом аппелируют к этому параметру безоговорочно, порой не понимая, что он значит. Но хуже того, при попытке что либо разъяснить, большинство людей просто делают круглые глаза, потом "что ты мне паришь!" и снова мантра про люмены. )))) А ещё улыбают люмены от продавцов фонарей... Да в сочетании с гигантским временем работы от пары батареек ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter

 

Меня просто забавляет то, как многие подменяют многие факторы и принципы, сведя все только лишь к определению светового потока диода.

 

Так это везде так. ))) Аккумы 18650 на 5000мАч основная масса покупает гораздо охотнее, чем те, на которых указаны реальные 2000мАч. )))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

 

Так это везде так. ))) Аккумы 18650 на 5000мАч основная масса покупает гораздо охотнее, чем те, на которых указаны реальные 2000мАч. )))

 

 

 

 

 

 

Ну да, и плевать, что по факту там и 2000 нет... Собстна , как и тех же люменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
у меня вот вчера родился в секретной лаборатории ))))) xhp 70 4000k, драйвер 4,5a,

 

Я так понимаю, на трех 26650? А драйвер какой ставил?

 

 

 

НЕЕЕ там 18650 тые А вот еслиб корпус при такой голове сделал бы под 26 светил бы на порядок дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×