Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Oxigen
Я только за полный, и только пикап! Весь шмудряг влет входит.
Чистый пикап-позор хозяина! Мой почти такой же. Мою три раза... в квартал )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Я тоже за полный привод, но только не пикап, не весь шмурдяк входит и в дороге спать пытка!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Я тоже за полный привод, но только не пикап, не весь шмурдяк входит и в дороге спать пытка!
Миш, мне в данный момент тока такой автомобиль нужен. Ты же не погрузишь в свой кадиллак, скажем 700, ладно, 500кг цемента. А я погружу и в костюме поеду ) И подвеску не пробью. А так да, универсал практичнее в обычной жизни. В салоне чисто, тепло, вещи под рукой. А у меня и сумку некуда поставить, не всегда можно на улице вещи везти ли продукты какие.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH
Я тоже за полный привод, но только не пикап, не весь шмурдяк входит и в дороге спать пытка!

 

 

 

Точно, пятидверник лучше. Я в своем МПС задние сидушки разложу - и ровный пол. Спальник кинул и баюшки.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Я тоже за полный привод, но только не пикап, не весь шмурдяк входит и в дороге спать пытка!
Паш легко, не пробью, поставил усиленные mugовские пружины и вообще Паша не бери цемент в мешках,на говно нарвешься и пепец сказал отец.лучше проверенный завод, на крайний случай будет с кого спросить.Я в прошлом году 26 кубов миксером залил.а этой осенью то трёх метровую вагонку липовую возил, то брус клееный и всё в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

А можно и спинку переднего сидения положить, тоже нормуль! Если некогда или лень, или багажник забит по самые небалуйся...))) Я при росте 180, отлично вписываюсь в "переднюю" комнату!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
А можно и спинку переднего сидения положить, тоже нормуль! Если некогда или лень, или багажник забит по самые небалуйся...))) Я при росте 180, отлично вписываюсь в "переднюю" комнату!!!
Кстати, при принятии решения спать на переднем разложенном сидении, сидуха заднего, остаётся немного ниже чем надо, т.е. неудобно спать, некоторые кладут большую подушку и т.д. Просто поднимаете сидушку заднего сидения и кладёте туда подголовник снятый с любого сидения! Сидушка будет параллельно общему горизонту постели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH
А можно и спинку переднего сидения положить, тоже нормуль! Если некогда или лень, или багажник забит по самые небалуйся...))) Я при росте 180, отлично вписываюсь в "переднюю" комнату!!!
Юр, в передней комнате педальки мешают нормально ноги расположить. Пробовал, вертелся, вертелся - так и не уснул. Пришлось пол-багажника вдоль освобождать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
А можно и спинку переднего сидения положить, тоже нормуль! Если некогда или лень, или багажник забит по самые небалуйся...))) Я при росте 180, отлично вписываюсь в "переднюю" комнату!!!
Передняя комната есть в любом седане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

[ATTACH=CONFIG]n9532[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]n9531[/ATTACH]

 

 

 

 

 

Петь, поделись подробнее как крепил багажник. Практичная идейка!

 

Как обещал ...

 

Просверлил рейлинг в трех местах, на 6ти точках. Хочешь снимай , хочешь не снимай багажник .Пластины 4мм. . Варил сам , брал трубы толстостенные, Сам прыгал на багажнике я 114 кг в даже не прогнулся.

conv_1230.thumb.jpg.5616230e724ccc2a9073e0f037921253.jpg

conv_1229.jpg.ed87dcfecf6625e47ce5bd62b6d4fa78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×