Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен

На днях заказал себе через интернет магазин транспондер. Иногда езжу по платной дороге М-4. А он даёт право на безостановочный проезд контрольных пунктов взимания платы (На М-3, М-4 и М-11) и даёт ещё скидку, как написано на упаковке, от 20% на проезд.

Я пока только зарегился и персонифицировал его, но не ездил ещё с ним. У кого есть опыт использования данного девайса. Какие плюсы, какие минусы?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atrian

Привет! Несколько сезонов уже пользуюсь транспондером, всё отлично

На машине - экономия времени в очередях, на мотоциклах - не надо держать под рукой кучу мелочи)

 

Из минусов - водители без транспондеров периодически ломятся в выделенные полосы, обламываются и выталкивают обратно всю очередь

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vvv2777

я приобрел месяц назад...

ну во первых скидки действительно до 50% в основном московская и тульская область, проезд безостановочный на ППропуска, .......минусов как таковых нет....... усьанови себе еще приложение с гугл плей(онлайн списание, карта, тарифы..) и зарегестрируйся ...в принципе полезная штука.....так как я частенько езжу на ПО по этой трассе то мне в радость,.... до ОКИ по времени выигрываю минут двадцать наверно чем по старой кашире...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
я приобрел месяц назад...

ну во первых скидки действительно до 50% в основном московская и тульская область, проезд безостановочный на ППропуска, .......минусов как таковых нет....... усьанови себе еще приложение с гугл плей(онлайн списание, карта, тарифы..) и зарегестрируйся ...в принципе полезная штука.....так как я частенько езжу на ПО по этой трассе то мне в радость,.... до ОКИ по времени выигрываю минут двадцать наверно чем по старой кашире...

В каких случаях скидка до 50 % и от чего зависит?

Зарегился, скачал приложение, пытаюсь войти в личный кабинет, ... пишет неправильно набрано имя ...:mad:

Сейчас буду звонить в Автодор.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

На сайте автодора страничка есть с тарифами, там все скидочки расписаны, зависит от платного участка, типа ТС и времени суток.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
В каких случаях скидка до 50 % и от чего зависит?

Зарегился, скачал приложение, пытаюсь войти в личный кабинет, ... пишет неправильно набрано имя ...:mad:

Сейчас буду звонить в Автодор.

Позвонил, сказали , что идут техработы на сайте, позже можно будет зайти.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

С 1 сентября Все платняки будут обьединены!

3 год как прилепил транспондер на лобовое стекло,удобно и дешевле.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

вроде лепить на стекло не обязательно, я положил на панель под стекло - срабатывает хорошо ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

По Дон4 все время гоняю с ним удобно без очередей если въехал на полосу где оплата за налик даешь им они сканером пробивают - лишь бы штрих код был целый. Дешевле в половину получается чем платить наличкой.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Купил такую коробочку перед поездкой в Крым. Покупал сам в офисе на трассе киевской, девочка умничка, все рассказала, зарегила, и отправила в путь с наставлением установить приложение в телефон и приклеить эту штуковину на лобовуху.

Мне понравилось Ее использование. Реально удобно.

Минусы да это придурки без транспордеров залетевшие под Т pass значки на КПП.

Да и уже и скорость не хочется до 30 скидывать, наладили бы на 80-90 что бы можно было пролетать.

 

А так удобство за наши деньги полностью оправдались)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×