Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Черное море и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Рыбабезтрусов

Слава, привет! Да это понятно, просто в Крыму вроде уже есть какое то движение, я в этом смысле) Ну и так, может кто что интересное расскажет:pardon:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Привет всем! Граждане-товарищи, подскажите, какая температура водички в районе Новороссийска? Кефаль не пошла еще?

 

а ты обещаешь что сам напишешь отчет? только не как в прошлый раз;)

Колямба отписался-рыба пошла.

http://people-water.ru/showpost.php?p=79070&postcount=53

 

Спасибо Ромка, напомнил что напомнил мне о моих обязанностях:friends:

так как как лучше всех ориентируюсь на форуме, перенес в эту тему все последние сообщения связанные с ЧМ, смотрим пердыдущую страницу;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов
а ты обещаешь что сам напишешь отчет? только не как в прошлый раз;)

 

:):):)Виталь, сделаем!;):drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop

Новороссийск..Вода +15+16 самый рыбоход ещё 5-9дней..но! вода цветёт видимость 1.5м.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов
Новороссийск..Вода +15+16 самый рыбоход ещё 5-9дней..но! вода цветёт видимость 1.5м.

 

Спасибо!:alko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Всем Привет с Крыма . Вчера охотился в Новом свете , искал гарбыля . Из пяти увиденых взять удалось лиш одного . Всех астальных стрелять проблемно было так как стояли в конце ращелен а значит поощай гарпун :pardon:

20170505_124242.jpg.dd10bc1bfbc6fcbd58f8963ec7e5b3bb.jpg

20170505_124206.jpg.c96a1c4f44971a6e81fc39b4a6ab3358.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

В подводной охоте на горбыля рано или поздно каждый столкнется с такой ситуацией. Для опытных охотников это рядовой случай и удивлять здесь не чем. Стреляешь... и иногда все идет не так как хотелось, потом начинаешь доставать гарпун с которым раненая рыба запуталась. Обычно в такие моменты я всегда выключаю камеру и начинаю работать по вызволению гарпуна и не всегда достаю рыбу. Но в трехпалых перчатках особо не нажмешь на стоп запись поэтому снималась вся охота с момента захода в море до момента когда сядет аккумулятор. При просмотре ведеозаписи, решил что возможно кому то будет полезно посмотреть как примерно выглядит такой процесс. Ведь проще учиться на чужих ошибках. Глубина была 11 метров, вода 9 градусов, на вызволение гарпуна я потратил больше двадцати минут. Вес горбыля 2060гр.

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Поохотился пару чясов .Видел пару гарбылей.одного взял второва промазал.На море балтанка .похолодало

image-0-02-05-ff7a393afde1e99f383b502dbfb62baa2b90eadaa892ac6ac74c312c3674f7e6-V.thumb.jpg.febe1b6f7c46631af7df104d674cc9c1.jpg

image-0-02-05-c914872a16c6a7da94fdaa88313f6913dae423f6f81808bb0597a914099a25df-V.thumb.jpg.c71da6922d7aa03a97f5959eeb2b65b0.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×