Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Адвокат67

Я бы порекомендовал найти Gopro 3+ в хорошем состоянии в районе 10 тыс. с боксом, купить к ней доп. внешний аккум Abpac-401 и будет вам счастье, можете посмотреть мои видео на моём канале, снимаю Gopro 3 BE: http://www.youtube.com/channel/UCIIDF7XF-XJrmVqzeLSvnlg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Безусловно ГоПро более серьезная камера,чем Сони акщен особ ASR -15 устаревшая модель,как у меня.Но во первых -цвет теплее,во вторых два моих знакомых -один проху взял в кредит, второй долго копил -доказывая,что я взял бюджетный вариант - оба остались ни с чем- одна Go Pro Super Adition навеки канула в ил третьего затона,(в районе г Самарв)вторая позавчера упокоилась на дне одного из пляжей Пхукета.:( Качество съемки важно конечно - если вы при этом не охотитесь. В противном случае - на первый план выступает обтекаемость и надежность крепления - равных моей старенькой Соньке пока не видел

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Я так же доволен своей Sony Action cam HDR-AS15.

Вариант крепления проще пареной репы, если у кого хотя бы кронштейн имеется и пара хомутов:

12840325_m.jpg

 

12840322_m.jpg

 

Если кто обратит внимание-при транспортировке кронштейн легко, одним движением, укладывается вдоль рукояти и не выпирает, снимается вместе с неопреном за пять сек, так же одевается.

Данное расположение на ружье дает вот такой ракурс, что считаю весьма удачным:

 

 

P.S. Забыл добавить-камера со штатным поплавком.

Изменено пользователем Melekhoff
Добавил информацию.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Чот резкость уж больно хороша.Дмитрий,переднюю шторку на боксе не менял случаем,на плоскую?Сам давно собирался - но редко они в продаже бывают.:aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Чот резкость уж больно хороша.Дмитрий,переднюю шторку на боксе не менял случаем,на плоскую?Сам давно собирался - но редко они в продаже бывают.:aggressive:

Именно так и сделал сразу, когда брал. Все на авито набрал подешевке. Плоскую линзу, поплавок. Прошил помню сразу, чтобы 1080 снимала с частотой 60 к/сек и режим water чтоб был. Чесслово, доволен как слон. Люблю Sony за безотказность, безукоризненное качество железа/стекла и хорошие настройки для тех, кто не желает заморачиваться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93
Я бы порекомендовал найти Gopro 3+ в хорошем состоянии в районе 10 тыс. с боксом, купить к ней доп. внешний аккум Abpac-401 и будет вам счастье, можете посмотреть мои видео на моём канале, снимаю Gopro 3 BE: http://www.youtube.com/channel/UCIIDF7XF-XJrmVqzeLSvnlg

 

Подскажи, какие настройки используешь на 3+? День/ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Именно так и сделал сразу, когда брал. Все на авито набрал подешевке. Плоскую линзу, поплавок. Прошил помню сразу, чтобы 1080 снимала с частотой 60 к/сек и режим water чтоб был. Чесслово, доволен как слон. Люблю Sony за безотказность, безукоризненное качество железа/стекла и хорошие настройки для тех, кто не желает заморачиваться.

Прошивку тоже сразу сделал благо фирма обновления бесплатно присылает

А вот со шторкой замешкался - о чем сейчас жалею очень - нет их уже,а самому ломать -рука не поднимается.Был долгий спор с "Го прошниками"- доказывали - что режима "Water" не существует- дескать красного цвета под водой нет и взяться ему неоткуда кроме как от фонаря или светофильтров.

Вот съемка с одним из самых"холодных" дайверских поисковиков .в режиме Water - как видите -красного на видео -предостаточно,без всяких фильтров...Жаль,щука попалась необразованная - не поверила в современные технологии и на выстрел так и не подпустила

Изменено пользователем Ржавый
дополнение
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

Друзья! У меня просьба. Сможет ли кто предоставить на не продолжительное время (пару недель максимум) видеокамеру SJ5000X. Обьясню почему именно эту. Нужен угол зрения в 70 градусов при высоком разрешении и небольшой массе. Гопро для этого не подошла. Съёмка будет производиться при проведении хирургических операций. В случае удачного теста будет приобретена своя. Я регулярно бываю в столице. Сам во Владимире. Могу ради этого доехать до соседних областей или оплатить расходы транспортных компаний. Если у кого-то есть опыт использования камеры , то буду рад услышать мнение о ней или об аналогичных. Повторюсь, нужен "узкий " фокус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
санёквованыч
Друзья! У меня просьба. Сможет ли кто предоставить на не продолжительное время (пару недель максимум) видеокамеру SJ5000X. Обьясню почему именно эту. Нужен угол зрения в 70 градусов при высоком разрешении и небольшой массе. Гопро для этого не подошла. Съёмка будет производиться при проведении хирургических операций. В случае удачного теста будет приобретена своя. Я регулярно бываю в столице. Сам во Владимире. Могу ради этого доехать до соседних областей или оплатить расходы транспортных компаний. Если у кого-то есть опыт использования камеры , то буду рад услышать мнение о ней или об аналогичных. Повторюсь, нужен "узкий " фокус.

у меня SJ4000,а то подогнал бы,не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

Сань, угол меняется? Я не нашёл в описании а эту камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×